Прочее непознанное

Ищу во всем глубокий смысл и в этом нету смысла...

Хорошо или плохо искать во всех вещах скрытый смысл? Уже загнала себя в угол, мне кажется я не такая как все и не понимаю ни себя ни людей...
- А где тут суть?
- А ссуть тут в туалете!
Максим Топунов
Лучший ответ
сочувствую
Мария Соколова
Выучите для себя правило за 4 класс, называется определение предметов:
Предметы определяются по форме, устройству или свойствам, а так же по предназначению.
И пользуйтесь этим!
Наверно от незнания либо страхов, фобий, не желания с чем то смириться, не понимания полной картины бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vitya Bochkov
Истина в простоте, сложное из простого, простое оказывается сложным)))
Если не понимаешь, что ищешь, почем знаешь, что тебе надо?
Есть очень много вещей, которые мы делаем на автомате. Поэтому смысл нужно искать в действительно важных вещах, имеющих смысл.
Валерий Казача
Может не там ищешь смысл? Чтобы жизнь имела смысл, надо признавать своего Жизнедателя, принимать Его руководство, читая .Библию. Из нее познаешь себя и станешь лучше, сможешь вести удовлетворяющюю жизнь, обретешь радость.
Валерий Зуев
Кто понимает, это лишь кажется что ты других понимаешь, теперь зришь правду и ужасаешься. Но с правдой неизбежно приходится столкнуться и пройти этот этап, ведь должно же с чего то начаться саморазвитие. Что же по поводу скрытых смыслов где то может и есть но не везде, много чего примитивно просто лишь под давлением обстоятельств. Ведь мы вынуждены ограничивать себя чтобы существовать и хоть как то самоопределяться. То что они возводят это до глобального замысла и делают из себя Богов это лишь в их крохотных невежественных умах, и ваших если вы им верите, всегда смотрите на всех как на равных не ожидайте от других многого надейтесь прежде всего на самих себя, иначе разочаруетесь и попадёте в неприятности вас подведут.