Прочее непознанное
Смысл жизни?.. если ее нету? что есть смысл если у человека ничего нету.. никого нету.. он никто.. и всем на него плевать?
Смысл жизни родиться, прожить и умереть... а если у человека ничего нету.... то может быть он сам в этом виноват? прежде всего надо в себе разобраться и задуматься над своими поступками!...
Смысл есть у всего, но не всё доступно пока что нашему пониманию. Я не верю в
случайность всего происходящего во Вселенной, в том числе и происходящего в жизни людей тоже.
Вы просто старайтесь честно выполнять своё дело и быть порядочным в отношениях
с другими людьми. Возможно в этом и заключается смысл жизни - прожить её
человеком.
Смысл жизни-жить с болью
Жизнь есть Школа... 1й класс... Природа Наставница -Душа ученица!.. Бог Судья!
Нужно искать смысл внутри себя.
Олег Прокопьев
Вы его там ищите?)и как?нашли что нибудь?
А вот ученые доказали, что у каждого человека в жизни есть как минимум 2 человека, ради которых он готов отдать жизнь; 1 человек, для которого он значит все; 1 человек, который думает о тебе в данную минуту. Главное увидеть этих людей, ведь они всегда есть рядом)
Олег Прокопьев
)а я не верю ученым..дорогая Фелиция))..
смыслом жизни может быть и его поиск
Нет смысла жизни? Да не парься, у меня его тоже нет, и половинки тоже нет. Просто живи братан, а смысл сам найдётся, это однозначно. Просто ты ещё не ,,дошёл, , до него. Не ссы, ты не один. У нас всё будет классно! ! И это даже не обсуждается!))