Прочее непознанное

Вы всё ещё ищите смысл в жизни?

«Помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать...»Михаил Михайлович Жванецкий
Алёна Морозова
В свободное от работы время...
Андрей Мельситов
Лучший ответ
Кто-то никогда не задается этим вопросом, а кому-то эта тема - жизнь со смыслом - интересна. Живет человек, учится, работает, влюбляется, и все сверяет свою жизнь со смыслом. Может, даже старается наполнить ее бОльшим смыслом, духовностью, например. Задумывается, читает, размышляет, интересуется - а что об этом думают и как живут другие? И это - право свободной воли человека.
Нарл =)
А я и не искала и не ищу смысл не в жизни, не смысл самой жизни. просто ЖИВУ!
Rauan Aks
вчера штук десять спрашивали где был...
Нет в ней смысла вот что я нашла ...
пытаюсь воплотить в жизнь
Да ищу каждый раз, и что то мне подсказывает, что долго еще буду искать а вот найду ли...
мы с ним ищем друг друга! :)
gпо-моему искать его - пустая трата времени. Его ищут подростки в переходный период
Галя Лысенко
Митрич Жалкко вас....Жить бес Смысла, значит Не Жить вовсе. Вы получили право от Всевышнего носить гордое звание Человек(!!!), а как же можно называться Человеком, бес Смысла, без Осознания, без Мечты???!С таким "девизом" по жизни, через 50 лет , о вас никто даже и не вспомнит!!! А зачем тогда вы вообще живете? Мечта - это то что движет жизнью, это конечная цель. Все мировые открытия и достижения человечества делались благодаря Мечте!!!!А если жить без Мечты, то проще одеть петлю на шею и не мучиться....
Смысл жизни определяет для себя человек сам.... а если он уже определен зачем искать?
А смысл?)) ) Человек меняется, его ценности и приоритеты тоже. Надо просто жить полной, насыженной событиями жизнью.
да, это скорее детско-подростковые мысли о смысле жизни. но я с удивление узнала что есть люди, которые НИКОГДА об этом не думали.
это говорит об из уровне развития. как можно найти смысл в жизни, если даже не думать об этом. я думала постоянно, слава Богу нашла. и теперь счаслива.
Я Его уже нашла. И сделаю все возможное и даже больше, чтобы осуществить то что задумала. Смысл это ведь Цель. Мечта это тоже Цель. Соответственно можно сделать вывод, что Смысл=Мечта. Так вот, я живу ради Мечты. И уверена она совсем скоро сбудется, надо только небояться мечтать!!!
ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛ-КА!! ! НЕ слушай других!! ! ОНИ не понимают!!!
уже нет