может, Найти
..Его
...
?!
Прочее непознанное
может, смысл в том, чтобы искать смысл?
нет это отвлекает
Я бы заменил слово "искать" на слово "назначать" .
Человек рождён свободным.
смысл в том, чтобы вспомнить для чего ты тут и совершенствоваться духовно (религия тут непричем) откинуть материализм с физикой, чтобы больше не получать это тело снова и снова
смысл чтобб обрести смысл
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
«смысл жизни это выбор - либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла» (мудрец)
У тех кто ищет, да. А кому он не нужен, наоборот.
Нет смысла в поиске смысла - можно в этом поиске потерять смысл уже приобретенного.
Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
Смысл в том, чтобы не искать никакого смысла. Потому что нет ничего более бессмысленного, чем искать смысл.
смысл не ищут... он либо есть, либо его нет
может смысл в том чтобы просто искать....
В таких случаях я говорю: в поиске смысла жизни нет никакого смысла, ибо сама жизнь и есть смысл жизни. Если Вы не занимаетесь поисками и живете по-настоящему-цените происходящее, то в Вашей жизни есть смысл