Прочее непознанное
Сильное желание всё изменить, почему замкнутый круг повторяется вновь и вновь?
потому что установки не меняются изнутри, модели поведения и рефлексы сохраняются
Не переживайте. За кругом-то - новый круг
Пока это желание не осознано
так будет продолжаться.
Значит от простого желания нужно переходить к действиям..))
надо знать правильную точку приложения желания.. чтоб изменилось то
и возможно надо начинать с себя..
Чужая колея ©ВСВ
Потому, что ты хочешь изменить всё.Может, займёшься для начала частностями?
пока не примете правильного решения, Вы будете обречены вновь и вновь повторять свои ошибки-наступать на те же грабли
Андрей Бахтиев
-не совершай прежних ошибок)))
))))) а патамушто надоть Неусложнять задачу! нафик Рвать - Круг, есле можна проста - создать в нём Кружок!)))
Ты думаешь что живешь без присмотра. Ты думаешь что все от тебя зависит. Все повторяется только тогда когда человек не понял события и не изменил к нему отношения.
Смысл любой жизни - эволюционное развитие. Поэтому у каждого есть его предназначение на это воплощение. И есть ангел-хранитель. Который и ведёт человека по пути его. Но, у каждого есть и право свободного выбора. То, что отличает людей от животных. Но им надо уметь пользоваться. Что далеко не все умеют. Частенько сажают к ручке управления своё ЭГО. А это в самом лучшем случае кончается разбитым корытом. Из сказки про золотую рыбку. Гораздо чаще, как оценка пути под таким руководством ставится неуд. А это досрочное прерывание череды глупостей. Воздух чище становится однако.
Встань и иди..
И перемены сами тебя найдут...
Добрава
И перемены сами тебя найдут...
Добрава
Изменяют не по кругу, а ПО СПИРАЛИ. Вот в чём разница и ошибка многих.
Николай Ежов
это как?
типа День Сурка. Пока не найдешь единственно правильное решение
А зачем?
вам только кажется, что мы можем влиять на ход событий
Все счастливыми не бывают
))))) а патамушто надоть Неусложнять задачу! нафик Рвать - Круг, есле можна проста ЗАМИНИТЬ Оный =))
Потому, что настало время меняться.) Жизнь циклична, и к завершению каждого цикла хочется совершить что-то нужное неповторимое и кардинальное. У кого-то это слова и поступки, а у кого-то смена имиджа. Чаще всего женская половина стремиться к изменениям во внешности))). А особенно если впереди грандиозные праздники - Рождество и Новый Год!)) Пора бы уже и задуматься на досуге))
Надо знать всю ситуацию, чтобы чётко сказать
Святой Серафим Саровский давно ответил на этот вопрос -"спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи!"
а чтобы спастись самому, нужно найти путь к Богу, а точнее установить в своем сердце связь с ним, как и делали все святые, всех времен и народов!
и они не роптали на свою жизнь, они печалились за грехи людей, которые и приводят к бедам на Земле.. когда большинство научится удерживать в уме ПАЗИТИВНЫЕ мысли, творить добро и нести его в мир, то и жизнь на Земле наладится!
Дмитрий Ехлаков
вми
Как говорил мой друг-"Надо делать переломный момент" Жаль спился, помер !!!
Лена И Саша Мальцевы
А может "замкнутый круг" - ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !
не знаю, о чем конкретно вы говорите, но хочу заметить-у каждого человека периодически создается впечатление, что все в его жизни однообразно. Всем нам хочется что то изменить. Мне, например - очень часто! Вот что мне помогает:
* Изменение графика, обыденных привычек, замена их на полезные.
*Помощь другим. Когда протягиваешь кому-то руку помощи, жить становится легче, чувствуешь удовлетворение. Не зря сказано, что большее счастье- давать, нежели получать.
Знаем, проходили.
Сначала измени Ник, затем вспомни, что в Тебе живёт патриций .
Достань из ножён меч и разруби этот чёртов круг.
Каждый новый круг (виток) не повторяет в точности предыдущий: природа не терпит повторов. Иначе не было-бы развития.
Если новый круг не такой, какой хотелось-бы - значит время ещё не пришло (и желания недостаточно).
Нужно иметь сильное желание, тогда всё удастся тебе!)
Владимир Кудряшов
Оно сильное
Человек склонен сильно преувеличивать свои возможностях. Иногда получается чуть расширить круг, где то на краешке выйти за него или видоизменить, но так и продолжать вертеться как белка в колесе. Можно годами биться как об стену, прилагать сверхусилия. но "воз и ныне там". Первое заблуждение в том, что менять нужно не круг, обстоятельства, а самого себя, тогда соответственно все будет меняться снаружи.
И второе главное заблуждение - это желание изменить свою натуру самостоятельно, без Бога. Все так пытаются, но упорный, набивший шишек, приходит к Богу, ибо изменить костную человеческую натуру самостоятельно невозможно.
АКтуальный вопрос. Я вышла из одного круга и тут же вляпалась в другой. Только спустя 3 года наломав дров и получив по голове поняла свою ошибку. Остается надеяться раз смогла оглянуться, значит конец этого круга близок. Но пока он не закончен
А что менять? Пришла на работу насосала и снова денег мало дали?

желания- должны исполнятся- а не мечтать а надо действовать.. а так пока не вижу что вы хотите что то изменить по моему вас все устраивает- это просто нытье на публику .
вокзал или аэропорт выбирай
Измени свой взляд на Мир, и не верь - что он сортир.
Владимир Кудряшов
Мой взгляд на мир оптимистичен
Не выучен урок данный жизнью-не сдан экзамен. Слабая воля и дух тому виной. Вот и водят по кругу, пока не сделаете то, что нужно.
вы должны вынести из этого какой-то урок, может в чем -то ошиблись или обидели нечаянно или заслуженно. Попробуйте поставить свечку в храме -с просьбой изменить ситуацию.
Владимир Кудряшов
Кого то обидела?
Владимир Кудряшов
Это может быть сглазом?
На то он и круг, чтобы было пожизненно, почему жених и невеста дарят друг другу кольца, чтобы по жизни с этой минуты до конца своих дней идти вместе и нет в кольце ни конца и не края.
История развивается по спирали, каждый раз на более высоком уровне.
в вас пока мало энергии, вы не можете выйти на спираль, нужен какой-то стресс. который будет катализатором.
Может быть есть подсознательное понимание того, что желания надуманы или навязаны обществом, и не приведут к искомому счастью. Попробуй заглянуть внутрь себя, и понять, что на самом деле важно
Нужны еще и действия, пусть вначале и маленькие- маленькие. А желание - это хорошо, оно вам поможет.
Нужно понять, что вы хотите в своей жизни, и КАК это сделать. Начинайте, и потихоньку будут вам подбрасывать нужные ситуации и нужных людей.
Только необходимо оставить позади все сожаления, отпустить прошлое, тогда будут произходить настоящие изменения...
Желание — не предел возможности. Измени мудро.
секрет прост, вы ощущаете только один круг, необходимо почувствовать и другой... он есть, и он рядом, с вашим кругом соприкасаются миллионы других, ваш круг горя и печали, вы в него попали и потеряли тропинки к другим. найти круг семьи. или радости, либо ещё какой просто,.. ощутите ваш замкнутый круг ещё раз. а теперь мысленно расправьте его в спираль. где-то есть начало, где-то - конец. не спрыгивайте вниз, идите дальше... а теперь вновь переключите сознание на образ круга, лучше всего это сделать после получасового перерыва. ваш замкнутый круг теперь обзавёлся другими, теперь вы можете ощутить тропинку, ступайте на неё и придерживайтесь новой дороги, а затем расслабьтесь... пусть вас закрутит уже новый круг. со временем надобность в этой метаморфозе отпадёт, удачи...
выкинь внутренний компас ориентиров поставь другой.. пока есть привычка думать поступать и говрить определенным образом будешь ходить по тем же граблям годами.. когда меняешь привычки поступать реагировать понимать всё вокруг тогда и окружение изменится... а так чего желаешь или чего опасаешься то и получаешь..
Этот круг- это один и тот же урок, который даёт Вам жизнь, но поскольку Вы его не поняли (или не хотите понять) и не усвоили, он повторяется. Видимо, во всех ситуациях круга Вы поступали одинаково. Подумайте и ответьте себе на вопрос: "В ситуации №1 я так поступила потому что..., в ситуации №2- потому что..." и тогда поймёте в чём дело и что нужно изменить.
Если повторяется - это уже не замкнутый круг, а спираль, и рано или поздно виток сойдёт на"нет". И можно начать всё сначала... Дерзайте!
Может покаица
Онтологический статус надо менять.
Ищите Морфиуса. Он вам покажет кузькину мать.
Познай себя. Часть ответа находится в вопросе. Правильно задавай вопросы.
Владимир Кудряшов
Я правильно сформулировала вопром
Владимир Кудряшов
А что вы повторяете за другим ответом?)
Какие-то моменты значит еще не проиграли до конца, не получили нужный опыт или не сделали правильные выводы.