Прочее непознанное

Можете ответить на мой наивный вопрос: о Желании (вн. +)

Настолько хочется близости другой души, что о теле не думаю вообще. .
Наверное, в это сложно поверить, но я и не говорю никому..)) )

На твой наивный вопрос неизбежно не только могут, но и должны последовать
противоположные ответы из-за.. разности желаний наших. .
..А ведь многие, особенно юные, очень сильно обманываются. .
Ничего, пройдет время, и поймут.. очевидное.. )

(..Я всегда была примерно такая... "Мне бы книжку почитать.. "...))---
На эту фразу можно не обращать внимание, а расшифровывать я ее не стану..) )

Ой.., это такое ни с чем несравнимое наслаждение близостью любимой души.. , что.. .
тело становится.. пластелиновым..., полностью подвластным порывам душ, жаждущих
друг друга. .
Ирина Зыкова
Лучший ответ
Получив бездуховное тело... от него быстренько избавляются... а получив прекрасную душу, принимают любое тело...
пф! на кой бы хрен мне были нужны чужие души.. . своей навалом. Поэтому делайте выводы)
Регина Варламова Ну, в том, что Вы не гоголевский Чичиков, - я вполне уверена...))
мы же люди---тела конечно
И_
Ирина _
Примеряя вопрос на себя и возвращаясь в далекую молодость, скажу откровенно : я искал родственную душу ))) но в красивой телесной упаковке ))) Одно не существовало без другого ))) Что было сильнее - уже не помню :)))
Al Rzh
Регина Варламова Спасибо) Взаимно - в Гармонии!
до определенного возраста-тела, потом-тела и души, ну и наконец--души)
это не ответ в точном звучании.. а скорее ощущения на тему:
Где грань между моим телом и другой Душой!! ?
....

Тело моё.- Очертанье Души! .
Сердце моё. - Избегает сомнений! .
Знает как Путь свой избегнуть от лжи! .
Где ожидать снизошедших знамений. .

Мысли мои. - В переливах кудрей! .
Локонов нежных! . -Так сердце щемящих! .
Звёзды Небесные! . -В милых очей! .
Уз неразгаданных! . -Вечно манящих!. .

Губы как жаркое пламя огня! .
- С Неба мой разум до бездны низводят! .
Речь твоя! . -Нежно-созвучно. пленя! .
К Счастью. лишь! . -Наши стремления сводит! .

Где же здесь Души!?.. -И где здесь тела!? .
Это Вселенной звучание пело! .
- Мне только надо! . -Чтоб ты мне мила! .
- Чтобы чиста была! . -Ясна! и Спела! .

Тело моё!. -Как Сознанья река! .
- Люди и Судьбы!!.. -Пути и тревоги!. .
Сладкая вкусом!.. -Но будто горька!?. .
Боль лишь со счастьем идет. по-немногу! .

Тело моё!.- В начертаньи полей!. :
Родины! . -Милых Души перелесков! .
Ты мои травы. - Рекою полей! .
И утоли! . -Упоительным плеском!

Плеском! . -Над нивой щебечущих птиц! .
В Небо! . -Свои простирающих Души! .
- Тело трепещет и падает ниц! .
А не поёшь! . -То их песню послушай! !

15.02.13 Ноябрьск
Нет, не наивно... я вас понимаю... любовь появляется даже от следа души... которая оставило письмо... такое как ваше и многих людей... что ищут годами....
конечно ДУША!:).. . даже если тело хочет, решает всё ДУША!...
тела