Прочее непознанное

Если я не могу ответить на многие вопросы здесь,потому что не понимаю их,и нахожу их слишком сложными для себя,как не

НЕ НАЧАТЬ комплексовать по этому поводу???)) а то периодически такие мысли шевелятся... о собственной глупости...))
Stepan Arnaut
Надо просто учиться.
Александр Ханеня
Лучший ответ
Это все бред))))))) ) Каждый человек талантлив по своему
Eudgene Graff
Тупых и некчёмных вопросов хоть отбавляй . А порой просто скучные и неинтересные . Причём здесь глупость . Всё ОК !!!
Jarkyn Kenebaeva
нинада кампликсавать!) )
сложнаумные вапросы, каторые нифига ницыпляют - пустая хрень!))))
Манат Баймаханов "Зелен виноград" - сказала лиса)))))))
Ой, и кто поверит?))))) ) Мне кажется, вы добиваетесь от нас комплиментов собственному уму))))) ) Нам и не жалко - Вы очень умная и находчивая!!!!))))))))
Stepan Arnaut Вообще-то, честно...) Хотела поотвечать на вопросы друга, но... не смогла ни на один.( Вот его вопросы http://otvet.mail.ru/mail/josslee/
Да и вопросы частенько бывают, мягко говоря не состоятельными....: )
Не тревожитесь.
Одно то, что Вы выбираете ветку "Философия, Неопознанное" говорит о многом....: )
Большинство вопросов просто тупые и бессмысленные, не надо комплексовать и искать в них потаённый смысл! И отвечать на такие вопросы не стоит. На глупые вопросы отвечают глупые люди, на умные вопросы- умные люди.... Просейте вопросы, полистайте страницы, найдёте вопросы, которые вам понравятся и на которые захочется ответить... Я, бывало, просеивал десятки вопросов, прежде чем находил один, достойный умного ответа....
Это просто замечательно, раз мысли о собственной глупости есть, значит Вы не глупы.
A N T O N
А вам обязательно нужно на них отвечать? Вы же не на работе, вам за это не платят гонорар.
Я, например, не все даже просто читаю, тем более до конца вопроса.
Поступайте мудро, как это делают дети, -
Обращайте внимание только на ТО, что вам Интересно. !
Сестру Фредерико Гарсия Лорки Исабель очень часто донимал глупыми вопросами Бланко Амор (автор известных часто публиковавшихся фотографий этой семьи) . Однажды он спросил у неё:
«Ты кого больше боишься – ведьм или волков? »
«Глупых взрослых» - парировала та.
Aidana Baizakova
Stepan Arnaut Салют)
Человек, пытающийся понять, шагает к собственной мудрости...