Прочее непознанное

Найти правду во многих вопросах становится все сложнее? Как вы считаете, это вообще возможно?

Yira Mesnikovich
Согласна с вами. Но найти правду все же возможно.
"1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
2 так что ухо твоё сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твоё к размышлению;
3 если будешь призывать знание и взывать к разуму;
4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.
6 Ибо Господь даёт мудрость; из уст Его – знание и разум"

Притчи 2 глава – Библия
Галина Мочалова
Лучший ответ
Возможно с помощью точных знаний.
Шуга Акишева
Да, при желании думать, анализировать, сравнивать и сопоставлять, осознавать информацию, так всегда и приходят к истине.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Коля Петров
ищешь ли ты грибы, когда корзина полна грибов?
ищешь ли ты соль, когда еда солона?
нет нужды искать то, что есть
и нет того, найти силишься
нет
и не будет
ищешь правды
не будет тебе правды
только потому
что ты настоящую правду отринуло (в сторону отодвинуло)
и ищешь другое - то, что потребно тебе
это как искать потреблённое тобой яблоко
при самых хороших условиях оно переродится лет через...
а считаю я просто
1+1=2
2+3=5
10-3=7
правда здорово
Andrew Shilov здорово напечатано!...
если нет свидетелей и первоисточника, то найти правду довольно сложно, поскольку невозможно будет отличить её от лжи, или подделки, особенно если это в интересах системы ( власти).
Данил Мяклов
Потому что нормально когда рот один, и два уха.. здесь-только рты.
Yira Mesnikovich И уши тоже)