Прочее непознанное
"Сила в правде, брат". Извечный вопрос: а что такое Правда?
смысловая установка вызывающая эффект бесстрашия
а правда звучит всегда так - кто сильнее, тот и прав.
Александра Демина
это правда слабых
Это ложь, в которую веришь...
))))правда лишь догма... совокупность твоих программ о белом и черном... у каждого своя правда... будь осознанна в текущем моменте.. здесь и сейчас... ты сама все у видишь... сияй))))
... то, во что ты веришь ...не более
А чего сегодня Бодрова нет? Вопрос к нему! (естественно не артиста, а того кто скрывается под этой аватаркой)
Ну, я думаю, это когда доходишь до ручки и уже терпеть не можешь, то от отчаяния и сила приходит. А до того - нет. Похоже, раз сила пришла - то в том твоя правда и есть.
Один человек всю жизнь искал правду, но никак не мог отыскать. Он исходил множество стран, побывал и на севее, и на юге, и на западе.
И вот однажды он пришел в одну маленькую восточную страну, о которой почти никому не было известно. И случайно набрел на какой-то заброшенный храм. И тамошний жрец сказал ему, что именно здесь, в этом храме, прячется сама Правда.
Странник не поверил ему. Но жрец уверял, что так оно и есть на самом деле. И подвел его к большой статуе, на которую было наброшено плотное черное покрывало.
- Вот, - сказал жрец, - она перед тобой, сама Правда.
Тогда путешественник протянул руку, сдернул покрывало и увидел перед собой ужасное, страшное, омерзительное лицо. И он отшатнулся в испуге.
- Что это? - спросил он. - Неужели это и есть Правда?
И тогда Правда ответила ему тихо:
- Да. Это я и есть. Правда.
- Но какая же ты стpашная, - воскликнул странник. - Страшнее тебя нет никого. Kак же я о тебе расскажу людям?
- А ты солги, - посоветовала Правда, - и тебе все поверят... .
И тогда Правда ответила ему тихо:
- Да. Это я и есть. Правда.
Единой правды нет, у каждого она своя.
Александра Демина
Единой нет, согласна. Но общие принципы быть должны...
правда в нынешнее время.. . это боль.. . у каждого своя правда-боль!))))