Прочее непознанное
извечный вопрос!НЛО вымысел или реальность?
все эти видео со странными светящимися шарики просто обман зрения(самолеты,кометы) или к нам прилетают гости
Да кто ж его знает. Ну есть неопознанные объекты, Что они такое сказать нельзя, на то и неопознанные. Наблюдают их часто. Условия наблюдения таковы, что определить что они такое. нет возможности.
Какая то часть наверняка все те же известные явления природы, просто на момент наблюдения точно не распознанные ( а потом уже поздно кулаками махать) .
Другая те или иные летательные аппараты построенные человеком, опять же наблюдаемые в условиях когда их не удается опознать.
Возможно (и наверняка) какая часть относится к еще неизвестным природным явлениям.
Ну и может быть ( именно может быть) среди них попадаются и случаи наблюдения действительно чужих объектов.
Но поручиться за это нельзя.
Если и есть какие то материальные свидетельства. то они не общедоступны. а все "просочившиеся" материалы, на поверку оказываются липой.
Так что спрашивать тут. есть ли тарелочки. номер дохлый. Те кто мог бы, сказать что " да. есть" этого бы не сделали имея на то основания ( при условии существования тех свидетельств и они были бы засекречены. В противном случае информация о них была бы доступна и так,) . А читать домыслы " энтузиастов". конечно интересно. но в них не ответов.
В общем никто вам ничего точно ответить не сможет.
Вот жизнь там. вне Земли, видимо есть. Подтверждено обнаружение в метеоритах чужой ДНК, на Земле такая есть только у одного вида вирусов. Вероятность того. что они попали бы в метеориты найденные в Антарктиде равна нулю. Впрочем проверялся и лед в месте находки, там этой ДНК не обнаружено совсем.
http://www.membrana.ru/particle/16550
Сообщалось и о находках в метеоритах подобия окаменевших микроорганизмов. http://www.membrana.ru/particle/15844
Конечно все это еще не гарантия. Однако повод к размышлению.
Так или иначе. но надо полагать Земля далеко не единственная " живая планета". Впрочем это и так достаточно очевидно.
Что до инопланетян. то них пока никакой достоверной информации нет.
Ну а тарелочки....да пусть себе летают.. .
Как у Высоцкого
"То тарелками пугают. дескать подлые летают
То у них собаки лают. то руины говорят"
Но поручиться за это нельзя.
http://www.membrana.ru/particle/16550
Как у Высоцкого
То у них собаки лают. то руины говорят"
реально видел не раз, другие не могли увидеть пока взяв ихнею руку не покажешь на обьект, не все могут увидеть НЛО
Те, кто там летает, ещё не гости. Настоящие Гости, а вернее, Хозяева, прибудут совсем скоро, и тогда сразу станет ясно, кто тут на самом деле гости.
Про НЛО столько tv-программ было, что является подтверждением их существования.
Иначе не вижу смысла вводить людей в заблуждение.
Это вымысел, что бы скрыть правду! Они не прилетаю и не улетают, они всегда жили на Земле!