Добрый день, Светлана!
Лично я уверена, что кроме нас во Вселенной существуют разумные, вожможно даже более развитые люди. Но, то что они держут нас "под колпаком",в это я не верю.
Думаю, каждый из нас имеет на этот счёт свою точку зрения, и что бы не утверждал разум, интуиция может поставить по сомнение.
Елена.
Прочее непознанное
НЛО... Вымысел или реальность? Действительно ли человечество давно уже живет под колпаком Иного разума.
Всегда так было, только все называют его Богом.
НЛО - земного происхождения! Первые летающие тарелки разработаны Гитлером.
Гитлер в своё время организовал множество экспедиций в район Гималаев. Там была найдена настоящая летающая тарелка, потерпевшая крушение несколько тысяч лет назад. Она была переведена в исследовательские лаборатории Рейха и те смогли сделать подобную тарелку, было даже проведено несколько испытаний.
После крушения гитлеровсой армии технологию забрали себе Соединённые Штаты.
В российской армии тоже есть тарелки на вооружении. Как к нашим попала технология - пока неизвестно.
есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе....
Вымысел - в смысле внеземных цивилизаций, реальность - в том, что действительно что-то летает время от времени.
Привет, Света!
Мое мнение - это не так. В основном от нас - людей зависит то, как мы живем и как будем жить дальше, что будет с нашей планетой!
Моё мнение---------нет дыма без огня, что то есть, про зеркала чёрных кошек ет всё не зря, и даже про Иисуса_ что мусульмане что христиане верят в одно и тоже, но с разных позиций.
ой незнаю но наверное они существуют а может и нет ...
Светулёк, инопланетяне давно тебя пристально изучают. С самого твоего детства. И каждый твой шаг был написан, аки сценарий маленькой пьески.)