Прочее непознанное

НЛО... Вымысел или реальность? Действительно ли человечество давно уже живет под колпаком Иного разума.

Добрый день, Светлана!
Лично я уверена, что кроме нас во Вселенной существуют разумные, вожможно даже более развитые люди. Но, то что они держут нас "под колпаком",в это я не верю.
Думаю, каждый из нас имеет на этот счёт свою точку зрения, и что бы не утверждал разум, интуиция может поставить по сомнение.
Елена.
Александр Дружбин
Лучший ответ
Всегда так было, только все называют его Богом.
Денис Быков
НЛО - земного происхождения! Первые летающие тарелки разработаны Гитлером.

Гитлер в своё время организовал множество экспедиций в район Гималаев. Там была найдена настоящая летающая тарелка, потерпевшая крушение несколько тысяч лет назад. Она была переведена в исследовательские лаборатории Рейха и те смогли сделать подобную тарелку, было даже проведено несколько испытаний.

После крушения гитлеровсой армии технологию забрали себе Соединённые Штаты.

В российской армии тоже есть тарелки на вооружении. Как к нашим попала технология - пока неизвестно.
есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе....
Вымысел - в смысле внеземных цивилизаций, реальность - в том, что действительно что-то летает время от времени.
Привет, Света!
Мое мнение - это не так. В основном от нас - людей зависит то, как мы живем и как будем жить дальше, что будет с нашей планетой!
Aklima Bekenova
Моё мнение---------нет дыма без огня, что то есть, про зеркала чёрных кошек ет всё не зря, и даже про Иисуса_ что мусульмане что христиане верят в одно и тоже, но с разных позиций.
ой незнаю но наверное они существуют а может и нет ...
Светулёк, инопланетяне давно тебя пристально изучают. С самого твоего детства. И каждый твой шаг был написан, аки сценарий маленькой пьески.)