Прочее непознанное

Нибиру - вымысел или реальность? Кто нибудь лично знает о фактах существования Нибиру? или это очередная нажива прессы?

Глеб Глеб
Комета Еленина - первая за 20 лет, открытая российским астрономом - спровоцировала в интернете вспышку массовой истерии. Блогеры и журналисты распространяют слухи о гигантских космических кораблях, скрытых за этой кометой, о том, что эта комета и есть таинственная планета Нибиру, а ее приближение к Земле сулит глобальную катастрофу из-за смены полюсов.
http://www.rian.ru/science/20110507/3719...
Хосият Вахидова
Лучший ответ
Из последних достоверных источников стало ясно, что Нибиру уже около Земли, просто анунаки включили Невидимость (экран) и мы с нашей планеты не можем рассмотреть этот огромный инопланетный Эсминец.

Уже как три месяца он фиксируется специальными приборами, спецслужбы всех стран, связанных в данной программе прошли подписку о неразглашении тайны. Но информация все-равно просачивается в прессу.

Совсем скоро, когда будут закончены последние приготовления, Невидимый Экран будет снят и мы увидим во всей красе Нибиру.

Однако, остаётся непонятным их прилёт и какие они с собой несут предложения к землянам. Подождем, осталось совсем немного времени до раскрытия этой тайны.
Марлен Исаков
А как можно "лично знать о фактах существования Нибиру"? Космонавтов тут нет.
Попробуй, напиши Георгию Михайловичу Гречко, он 3 раза в космос летал.
Оля Морозова
Выдумка писателя-фантаста Захария Ситчина. ))
Gala Zielinska
К июню-августу 2011 года Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода. Самое непредсказуемое произойдет совсем скоро - 2012 год будет решающим.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

http://2012god.ru/nibiru/
а по мне так это ещё Айзек Азимов придумал
Mihaela Gorda
Скорее всего бред желтопрессников
вэлл, вэлл, вэлл, Мистер Алекс... глубоко... только я дополню... мистер Ситчин перевёл таки неправильно шумерские таблицы... не раз в 3600 лет, а через 3600 лет высшими цивилизациями будет построена планета... и майя об этом знали... значит говорите уже 3 месяца как... хорошо... отлично.. .

уважаемая Дульсинея... мистер Георгий Гречко вам правду не скажет... космонавты не говорят никому о том что видят... зачем людям знать правду?? ? зачем людям правда... правда ОПАСНА и СТРАШНА... губительна для миллионов... зачем людям давать реальные снимки и видео того, что было на луне, того что видел Армстронг?? ? мы просто снимем фильм в павильоне и покажем людям его вместо реального видео... что, что?? ? дотошные зрители нас раскусят?? ? значит они решат что Армстронг не был на луне, заварится каша и они будут есть её и только её...это уведёт их в сторону от нас... хорошо, очень хорошо, Мистер Президент... что? Кеннеди собирается рассказать людям ПРАВДУ?? ? Вэлл, мистер Кеннеди... помашите людям ручкой на прощанье.. .

ах, даа... мистер Алекс... они не несут людям предложения... они готовят солнечный удар и это не аннунаки... равно как и скрытая в волновой линзе планета не есть та самая Нибиру...
А вы не видите что твориться на Земле???