Прочее непознанное
Жизнь после смерти, это вымысел или реальность?
Мне все же хотелось бы верить, что моя физическая смерть, это не полный финиш, может мое пребывание на Земле имеет какую-то бесконечность?
умру, обязательно позвоню))))
Библия говорит, что вымысел. Только Иисус, когда придёт во второй раз, даст людям жизнь вечную (но не всем, а только праведникам).
правильно интересуешься, жизнь после рождения - уже малоинтересна, сплошной конфликт тут
Это объективная реальность. Эволюция устроена на реинкарнации.
Три раза умирал, три раза проходил одну и туже процедуру. Не знаю сколько ещё раз нужно умереть, что бы убедить себя в том что видел слышал и ощущал. По этому я лично уверен, остановка сердца это лишь начало нового движения. Помните В. С. Высоцкий пел: "И что так ангелы поют такими злыми голосами"... Так вот, у них там, мир действительно имеет другую музыку, другие звуки и другой свет.... И когда начинают петь ангелы, нет ни какого спасения ни какой возможности избежать звука, нет пронизывающего рёва их голосов! Нет ни какой силы прекратить эту песню, растворяющую каждую молекулу сознания в том, что это ни что иное как переход из одного состояния в другое. Но самое странное и удивительное, что рук и ног там нет, но любое желание переместиться тут же исполняется!
Вечная попытка сделать желаемое действительным. ВСЕ РЕЛИГИИ и ЦЕРКВИ на этом стригут БАРАНОВ.
На этот вопрос нельзя ответить однозначно.
Доживём - увидим, а верить надо...
Правильно думаешь, смерть физическая это переход в другой мир, где Бог.
Еще в прошлом веке теоретически и практически доказано, что мы, люди, являемся бессмертными духовными существами. Так как мы духовные, а не физические существа, то находимся вне времени. Время оказывает влияние только на физические объекты. Человеческие тела относятся к физическим объектам, но мы, люди, не являемся телами. Удачи.
Об этом мы узнаем только после смерти, но, к сожалению, уже не сможет написать об этом в "Ответах"
Телом нет, но душой да. Душа- это энергия, а она не может просто взять и исчезнуть