Прочее непознанное
Реинкарнация после смерти, это миф или реальность?
Реинкарнация существует независимо верим мы в неё или не верим .
помрём - узнаем
Иисус им сказал, что Авраам видел меня и возрадовался, а вы дети дьявола хотите меня убить...
есть люди которые помнят свои прошлые жизни.
Его Святейшество 17 Кармапа-царь буддийских йогов
в его 17 воплощении
перед
смертью оставляет письмо в какой семье в какой
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
Я-Кармапа. Чтобы убедитьься в том что это
действительно он ему дают одинаковые вещи
среди которых есть те что принадлежали ему
в прошлой жизни и он должен их выбрать и
еще несколько тестов чтобы подтвердить что
это его перерождение
в его 17 воплощении
перед
местности следует искать его следующее
перерождение. Когда ребенку исполняется
несколько лет он заявляет родителям :
это его перерождение
Реальность
это не клеится со здравым смыслом.
начиная во первых кто про нее первый рассказал и с чего вообще кто-то взял что это правда и заканчивая тем, что какой вообще в этом смысл если ты не помнишь прошлых жизней
Kamila (Для Своих)
а есть такие, которые вспоминают свои прошлые жизни?
Katerina Filipova
а какой смысл вообще в самой жизни... может стоит начать с этого?...
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
а никто толком и не знает... если предположить такое - многое можно ею объяснить... но и снова - не доказуемо ни да ни нет....
Доказательства пока словестные.
Но скоро найдут-вопрос на самом деле технический.
это не миф и не реальность
это бред дикой кошки
Реальность, но параллельная.
Если бы человек не перерождался, то на земле давно бы уже никого не было...
привилегия лишь для некоторых
но для успокоения людей, принято считать что для всех
Это восточная ересь, лжеучение. Библия утверждает, что "И как человекам положено ОДНАЖДЫ умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение"
Андрей Кырмыз
библия в этом смысле самодостаточная книга... она сама себе ересь...))))
Кёртис Страйкер
Реальный исторический факт - реинкарнация была "отменена" на Константинопольском соборе в 6 веке
Timur Assylbekov
библия это еврейская мифология.
и вообще евреям как цыганам нельзя верить.
Абсолютная истина.
А кто будет здесь опять работать?
качай, читай....
ПОЙМЁШЬ...
.

ПОЙМЁШЬ...
.

Возможно, и реальность
миф
Философский вопрос, а значит, и ответа правильного нет
Дело веры
Я думаю реальность
Дело веры
Я думаю реальность