Прочее непознанное

Конец света - миф или реальность?

Hassan Asadi
Реальность! Каждый вечер происходит конец света, сменяясь тьмой Ночи, но затем Солнце вновь взайдёт и Тьма пропадёт пока День не пройдёт!!
Карина .
Лучший ответ
Узнаем в 2036 году.
P.S.про метеорит слыхали?
Kanat Cherikbaev
Кто же знает!?..
Много будешь ЗНАТЬ - плохо будешь СПАТЬ.
Arnold Und Olga
Это выдумки, чтобы всех нас держать в страхе перед будущим.
Ольга Пухова
А по-моему свет уже давно кончился.
Саня Быкасов
реальность, если кто-то найдет рубильник и вырубит свет.
Oleg Ilchushun
Qur'an 30:
12. В тот день, когда наступит Час, грешники придут в отчаяние.
13. Никто из их сотоварищей не заступится за них, и они отвергнут своих сотоварищей.
14. В тот день, когда наступит Час, они (творения) разделятся.
15. Те, которые уверовали и совершали праведные деяния, будут радоваться (или слушать пение) в Райском саду.
16. А те, которые не уверовали и сочли ложью Наши знамения и встречу в Последней жизни, будут испытывать мучения.
Андрей Алябьев
У света нет конца, оно бесполое..
Jania Sherenova
Мы рождены чтоб мифы сделать жизнью... если масса людей захочет пройти этот урок... то ничего не попишешь... Но если доброта душевная сохранится - то и миф останется мифом...
Павел Федотов
В 2012 году возле нас пролетит планета НИБИРУ. В лучшем случае, она пролетит рядом, ну а в худшем сами догадайтесь (если она примерно в 10 раз больше нашей) . Если рядом, то из-за сильного воздействия магнитных полей этой планеты на нашу, могут растаять ледники и тогда катастрофы не избежать! :( Предполагают, что 2\3 населения земли вымрет. :(Но это лишь предположения) :0 Так что поживём увидем. Хотя и жить то осталось каких-то 3 года! :(
Alexei Kirillov
Очередная паника.
Олег Катаев
Реальность, но не такая как все представляют! Метеорит не уничтожит все живое, инопланетяне не расчленят всех на органы и прочее.. . Это будет следущая ступень эволюции, которую не все сумеют пройти вот и все! Хочешь увидеть конец света? Живи по совести, будь оброзованной, будь милосердной, не забывай, что ты - женщина, а не механизм какой-то и тогда все будет окей!
Реальность, но пройдут тысячи лет когда это случчиться.