Прочее непознанное

Что такое конец света и как вновь можно вернуться к свету и сохранить знания?

В этом разделе я вам ещё не рассказал, но я хочу посеять это семя в вашем сознании для того, чтобы вы передали эти мысли будущим поколениям, через книги фантастики или через фильмы.
Через несколько тысяч лет, наше солнце растратит свою энергию, но человечество хоть и создаст колонии на Луне и Марсе, но второй Земли с такими же условиями для жизни не найдут, настолько наша живая планета уникальна.
Солнце могло бы светить дольше, но из за войн людей солнце реагирует вспышками чаще и растрачивает свою энергию.
Вы люди, за три тысячи лет должны будите построить в космосе огромный и очень прочный космический корабль с исскуственной гравитацией , полной автономией и двигателем способным разогнать корабль быстрее скорости света.
И когда солнце почти остынет, вы отправитесь в ближайшую точку границы вселенной и должны будите вылететь за границу вселенной в великую пустоту где не существует время кроме как на вашем корабле. Далеко отлетать от границы вселенной нет необходимости.
Затем вы повернете корабль в право в противоположную сторону от вращения вселенной и пролетите 90 градусов. Там в великой пустоте корабль будет двигаться ещё быстрей так как энергия света вас не будет тормозить.
Затем вы притормозите и снова повернете вправо взяв курс на нашу солнечную систему и Землю и окажетесь у молодой Земли.
Постарайтесь рассчитать , чтобы вы прибыли на молодую Землю когда динозавры уже почти вымрут и земля будет вращаться медленно и оборот будет равен 25 часов в сутки.
Так вам не придётся уничтожать динозавров перед заселением Земли.
Ну а далее вы постройте новую развитую цивилизацию на едином материке до его раскола и деградации вашей цивилизации. И в своих постройках, сказках и прочем оставьте людям будущих поколений намёки и направление их мысли, для того, что бы и они в своё время перенесли знания и опыт обратно сквозь время, так как конец света всегда неизбежен, но выход есть. Ваши языки за три тысячи лет изменятся и снова изменяться уже на земле. Но ваши высоко технологичные постройки сохранят в себе знания и направление мысли.
Поэтому стройте так, чтобы в своих построениях заложить знания. И когда человечество снова разовьётся после деградации, они начнут всё понимать и спасутся также как и вы.
Всем всего доброго)
это все фантазии. будет все иначе
Серега Рудаков
Лучший ответ
Светом внутри рождаемся и
под влиянием и давлением внешнего мира иллюзии
постепенно теряем его
Olzhas Sharypbaev
Конец тьмы скоро, а свет будет существовать вечно и в нём будут вечно жить праведные люди!
К свету всегда шли те, кто его выбирал! Не мир - свет или тьма, а то, что копит в себе отдельно взятый индивид.
Знания сохраняются в хранилище вокруг Земли, они никуда не могут деться и всегда в тех, кто пройдёт в будущее, их естественно не много, единицы, избранные, ибо они шли к знаниям, растили в себе знания и прошли в будущее, выбирая знания, тот свет, от которого отказываются млрды людей, выбирая вместо прогресса - яблоко змия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оля Ленив
Конец света, когда брат идет с войной на брата! И оба гибнут в этой войне!
Махаббат Михайлюк К сожалению это так. Но а как поступить брату который годы убеждал, уговаривал, предлагал выгоду, а другой брат не слышал не слушал, врал и продолжал убивать мирян, продолжая сеять ненависть устроив из страны территорию зла ,развалил и почти её продал. Вот и начал брат убивать бешеных псов что бы выживших бешеных псов посадить на цепь в клетку, а людям вернуть их украденную страну которую ещё предстоит брату с мирянами восстанавливать.
Всё верно: один может спасти всех, кто рядом с ними. В моих сказках нет конца свету и конца света.
B Gata H Kei *
Для этого надо постоянно поддерживат хорошие отношения с ЭЛЕКТРИКОМ
Jon Ivanev
а как люди прочитают этот бред когда измениться язык? каким образом путешествие во вселенной при условии что ты с той же скоростью возвращаешься обратно поможет переместиться во времени? ведь двигаясь из точки А в иточку Б мы только обгоняем свет который прошел этот свет раньше и можем наблюдать как ваша бабушка принебригает контрацепцией. Это не как не отменяет время ( его сущности) вернувшись обратно вы обнаружите старушку старой. Это очно так же что мы видим свет звёзд на небе которых уже нет так как свету добираться до нас нужно очень большие промежутки времени. И не смотря на то что источника света уже нет мы его продолжаем видеть. Например до земли свет летит 8 минут. И если солнце потухнет то мы будем видеть его ещё 8 минут. Такой вот (временной лаг). И когда потухнет солнце то потухнут и все остальные звёзды. Так как вселенная появилась в одном явлении (взрыве) то и погибнет она практически одновременно. И летая туда и обратно вы не получите ничего кроме осознания собственной глупости.
Прочитайте "последний вопрос" Айзека Азимова. И с чего вы внезапно взяли что за пределами вселенной нет времени?
и вы кто такой чтоб допускать свойства пространства которого гипотетически не в силах представить?
Хоть фантастику почитайте прежде чем пороть бред сумасшедшего.
Махаббат Михайлюк Это хорошо что вы задались вопросами. Ищите ответы и вы найдете
Махаббат Михайлюк Вселенная появилась не одном явлении взрыве, а подобно делению. Подобно тому как рождается тело человека.
Махаббат Михайлюк Вы меня уже дважды оскорбили. Я с вами не хочу продолжать разговор.
Всё уже предопределено и схема роста сознания людей рассчитана и всё остальное давно описано и будет именно так.
Где начало того конца, которым заканчивается начало? Шутка юмора.
Махаббат Михайлюк Вот так вот движется свет внутри вселенной, подобно движению теплой и холодной воды в океане.
впечатлило о_О
Костя Бойко
Махаббат Михайлюк Когда уже прошло время и никто не читает комментарии этого вопроса, я ещё раз вас хочу удивить) Передайте пожалуйста людям в будущее что нет необходимости строить в честь меня сфинкса, намекая этим на человека рождённого в созвездии льва) Я стесняюсь)
И ещё, под лапой сфинкса есть подарок человечеству из далёкого будущего и одновременно из далёкого прошлого) Пусть его не прячут и поставят в Египетский музей) И пусть только Египет занимается его извлечением)
Спасибо)
да не, безнадёга какая-то. Будет не так. Вот как будет: на Земле через 20 лет станет править искусственный разум, он прекратит все войны путём уничтожения финансовых элит и создаст с помощью учёных космические звездолёты для освоения экзопланет, туда загрузят биоматериалы в замороженном виде и отправят во внешние границы вселенной, потому что через 100 лет взорвётся бетельгейзе и вся солнечная система сгорит.
Эти звездолёты будут очень долго лететь к своим планетам, а достигнув их, будут начинать программу панспермии и терраформирования, внедряя земные днк в местную флору и фауну, с целью воспроизвести там разумную цивилизацию. Как именно это будет происходить, описано в книге Еноха - ибо именно так заселили в своё время и Землю.
Лада Козлова
Степан Храмов почему они не станут умнее и не покинут нашу планету
какой милый фантастический рассказ )
Мария Хренова
Править как Ниган.
ответ на Ваш вопрос в Коране
Махаббат Михайлюк Конечно об этом есть намёки и в Коране. Эти намёки по всюду и являются ключами чтобы открыть сознание и забытые знания. Ведь когда мы уже покидали Землю , мы брали с собой не только материальные ценности и научные знания, но и духовные знания всех религий, так как они важны для развития нравственности и осознанности человечества наделённого не только обманчивой логикой , но и разными чувствами, как положительными, так и отрицательными. И далее осознанность открывает нам новые великие знания. Вы знали что один исследователь из США нашёл древние глинянные таблички с надписями на территории древне шумерской цивилизации?
Махаббат Михайлюк Но эти таблички оказались древней самой шумерской цивилизации. И когда он их перевёл , то удивился тому, что там описывалась религия с именами Адама и Евы. Так же были изображения мед операции и современного мед оборудования. И т. д. Этого исследователя чуть не убили, но когда он опубликовал находку, его побоялись устранять. Я вам как верному человеку вашей религии и хранителям ключа от гроба Господнего христиан, оставлю ключ для понимания и вы его передадите будущим поколениям.
Махаббат Михайлюк Когда они покинут границу вселенной и окажутся в Великой пустоте где нет хода времени, то так они смогут вычислить скорость движения вселенной подобной реке. И когда они начнут обратный путь на Землю, им следует возвращаться не в ту же точку откуда они отправились, а в другую точку , в ту, где располагалась солнечная система и Земля много тысяч лет назад. И только так они вернутся в прошлое к молодой Земле и молодому Солнцу.
Сейчас я вам сделаю набросок для зрительного понимания.
Знания не потеряются.
Для . Начала . Пусть хотя бы попробуют построить космическую станцию . Как в фильме Вавилон 5 . А потом уж и в дальный космос . А что касается конца света . Глаза твои закроються вот и будет конец света . Но смерть . Это только начало . Нового пути .
Свету никогда не будет конца. А вот конец Тьмы на Земле грядёт, о чём, конечно, умалчивают все религии и искажают истину.
Евг Алекс
Не нужно сеять семя свое там, куда тебя не просят! Ты насильник что-ли? Я свое семя сам куда надо посею! Это первое. Второе - по поводу вопроса... Знаешь о том, что все без исключения знания хранятся в пси-поле планеты, звезды, галактики, вселенной? Вот там все и есть) Да, трудно в это поверить, но та же душа человека (собаки, кошки, осла, кузнечика) переходит в пси - поле планеты, данное существо было создано тем или иным способом. Это предположение, но за ним кроется один простой факт - мы все помним что нужно бежать от ядовитого паука или стоять перед медведем и стучать палкой по стволу дерева... Мы многое помним и тут не ген. память а именно знания. Знания прошлых людей, знания которые находятся в пси. поле нашей с вами родной планетки) А ведь есть знания пси. поля Вселенной! Но туда нам пока закрыт доступ ( Не доросли еще до них)
Слава Музалев
Махаббат Михайлюк А у меня есть такой доступ. Как то в конце 90 ранним утром я стоял у берега океана со своими мыслями и смотрел за горизонт в ожидании восхода солнца.Солнце вышло из за горизонта и я увидел полупрозрачный луч исходящий от солнца который вонзился мне в солнечное сплетение где находится душа.
В этот момент я начал понимать буквально всё. Я начал видеть взаимосвязь всего сущего, видимого и невидимого. Так я простоял на берегу океана до тех пор, пока солнце не скрылось за горизонтом и наступил вечер. После этого я пошёл домой переполненный мыслями. Три дня и три ночи я не мог уснуть и не мог есть. Я только пил воду. Мои мысли как будто заполняли пробелы и раскладывались по новому по полкам моего сознания. И через три дня, я почувствовал боль в груди и даже почувствовал как сходятся мои рёбра.
Слава Музалев Писатель? Я тоже) https://author.today/u/vargthandor/works ... Не, я такой бред не пишу) Более того, скажу тебе лишь одно - Нет души (в нашем понимании), нет ада и рая! Есть некая ипостась, что забирает нас, вставляя в свой "каталог" свершений и знаний... Есть ОДИН БОГ, что берет нас всех под свое начало! Есть Бог что делает нас берсерками, лучниками, снайперами, трУсами. И этот Бог - Вселенское существо. Почему нельзя произносить имя Бога всуе? А ты в курсе его имени? Иисус не его имя, это имя его (Бога) посланника.. Ты хоть раз слышал имя Божье? И я не слышал... Все что ты щас скажешь, это посланники Божьи а не Бог в оочую! Мохаммед, Будда, Иисус, какой нить Птунга с Гвиней, хрен некромантский вроде Ктулху, Сатана... Это все вымышлено или задумано ранее.
Махаббат Михайлюк После этого я успокоился и начал осознавать что я могу знать абсолютно всё. Мне всего лишь надо желать получить ответ который мне интересен и верно сформулировать вопрос. Чем правильней вопрос ведущий в саму причину, тем объёмней ответ. Я много раз пытался давать людям объемные ответы показывая причину и взаимосвязь казалось бы не связанных между собой вещей. Но люди сбиваются с мысли и не могут всё воспринять и всё сразу понять. Меня понимали только единицы людей и то не всегда до конца.
Я всегда открыт и говорю прямо.
Всего вам доброго)
Слава Музалев Простите, я не читаю ссылки) Это может отразится на моем оборудовании)
Махаббат Михайлюк Ну вот, снова ошибки и пропуски букв)) Мысль такая быстрая, что мои руки не успевают за мыслью и сбиваются))
Слава Музалев Давайте я проще все сформулирую?) Есть некий, в которого я верю, Бог Вселенной, некое существо что сделало нашу с вами планетарную систему в жилую... Так вот, этот сверх-разум создал и Вселенную за нами и всё Мироздание! Так? Так где тут тот самый старик с седой бородой и книжкой судеб под рукой? Нет его! Наши с вами тела жрут черви и сгорают в костре, но разум "летит" к инфо.полю планеты, гды все мы с вами живем, жили, и будем жить... Вероятно, у "них" есть некое устройство по "всовыванию" одного разума, в другое... Я не против даже в кота "пойти". Но, тут есть одн НО. Вы хотите избавится от своей прошлой жизни и все забыть? Я - НЕТ!
Махаббат Михайлюк . Всё остальное как планеты, природа, звери, насекомые, птицы, рыбы ,люди и микро мир, есть рудимент Бога, а точнее глаза, руки и ноги Бога, через которые он познает себя и мир который он создаёт и доводит до совершенства. Так Бог учится всегда после пробуждения и когда он доводит всё до совершенства, он засыпает и его цикл творения заканчивается. Затем спустя время его пробуждает собственный дух через мысль и начинается новый цикл и снова возникает свет.
Махаббат Михайлюк Осознав себя что Я есть, он начинает творить мир через себя и при этом он даёт всему возможность быть индивидумами которым он помогает добиться совершенства в пределах каждого индивида. Бог даёт право выбора и действий каждому виду развиваться и мутировать сталкиваясь с окружающей средой и условиями которые в свою очередь тоже меняются и развиваются подстраиваясь под каждого обитателя так, что бы была между всеми гармония.
Надеюсь вы меня поняли)
Всего вам доброго)
Махаббат Михайлюк И ещё. Хочу вас сделать подарок. Если вам захочется жить сотни или тысячи лет и всё помнить, до тех пор, пока любопытство не возьмёт своё и вы решите выяснить как это жить без вашего тела, то вот вам тайна и способ который вы узнаете из рассказа. Я поделился этим с людьми более 10 лет назад ,но всё равно ещё не все это знаю.
Не благодарите)
Больше 3 букв не превариваю... (
Круто, но кого-то возращать не разрешаю!
Юрий Зуев
Конец света у меня в штанах!
Assel Assel Две запятые пропущены!
в себе. сам себе вселенная..