Прочее непознанное

Вы или ваши знакомые видели нло? При каких обстоятельствах и что вы думаете по всему этому поводу с иным разумом?

Я видел. Я даже с ними общался. Очень приятные существа.
Indira Anikeeva
Лучший ответ
Я видел НЛО и эта тема для меня знакомая, разных видов они бывают и в нашем мире их предостаточно.
Ars Kenny =D
Никаких НЛО не существует. Будешь слишком любопытным, заберём на опыты.
Видела когда-то вместе с несколькими коллегами.
Что это было - мы не поняли.
Группа полупрозрачных объектов, держащих дистанцию между собой, примерно в 35 градусах к горизонту. Наблюдали несколько минут, затем объект (объекты?) ушли в облака.

Еще раз - уже в воздухе.
Что-то прошло со скоростью в несколько раз выше моей метрах в 500, и чуть выше. С перепугу не поняла. Наблюдали вместе с курсантом. Впечатление - не очень приятное... Пришлось соврать курсанту что-то про мини-торнадо (недалеко море, бывают)
Никого, кроме нас, в воздухе НЕ БЫЛО. То есть, быть не должно было. Военные тоже не залетали, мы узнавали.
Данил Ковтунов
мне как-то таксист попался инопланетянин
Sergej Krasnodarskij
Видел светящиеся объекты на небе, но не могу сказать, что это инопланетяне. Видел ракету превосходства запущенную Пу и долетевшую потом до Камчатки. Также видел комету, которая "висела" где-то месяц на небе.
Олег Голубцов
недавно один полковник рассказывал, очень подробно, как в детстве видел. ну лет 15 ему было. в 80-х. да ничего не думаю, зачем мне об этом думать?
Makhsumjon Sharifkhojaev
Видели Это объекты земного происхождения Просто скрываемые от простого люда технологии
Своими глазами видел. Когда гулял. Немного страшное зрелище. Даже координаты скину ( примерные)

Я примерно рассмотрел их тарелку. Она и вправду была ТАРЕЛКОЙ . Но немного другая. Это ино корабль который с двух сторон окружён двумя огромными лампами. Как по мне, благодаря ним они и становятся невидимыми. Сама тарелка была серой.