Прочее непознанное
Вы или ваши знакомые видели нло? При каких обстоятельствах и что вы думаете по всему этому поводу с иным разумом?
Я видел. Я даже с ними общался. Очень приятные существа.
Я видел НЛО и эта тема для меня знакомая, разных видов они бывают и в нашем мире их предостаточно.
Никаких НЛО не существует. Будешь слишком любопытным, заберём на опыты.
Видела когда-то вместе с несколькими коллегами.
Что это было - мы не поняли.
Группа полупрозрачных объектов, держащих дистанцию между собой, примерно в 35 градусах к горизонту. Наблюдали несколько минут, затем объект (объекты?) ушли в облака.
Еще раз - уже в воздухе.
Что-то прошло со скоростью в несколько раз выше моей метрах в 500, и чуть выше. С перепугу не поняла. Наблюдали вместе с курсантом. Впечатление - не очень приятное... Пришлось соврать курсанту что-то про мини-торнадо (недалеко море, бывают)
Никого, кроме нас, в воздухе НЕ БЫЛО. То есть, быть не должно было. Военные тоже не залетали, мы узнавали.
Что это было - мы не поняли.
Еще раз - уже в воздухе.
мне как-то таксист попался инопланетянин
Видел светящиеся объекты на небе, но не могу сказать, что это инопланетяне. Видел ракету превосходства запущенную Пу и долетевшую потом до Камчатки. Также видел комету, которая "висела" где-то месяц на небе.
недавно один полковник рассказывал, очень подробно, как в детстве видел. ну лет 15 ему было. в 80-х. да ничего не думаю, зачем мне об этом думать?
Видели Это объекты земного происхождения Просто скрываемые от простого люда технологии
Своими глазами видел. Когда гулял. Немного страшное зрелище. Даже координаты скину ( примерные)
Я примерно рассмотрел их тарелку. Она и вправду была ТАРЕЛКОЙ . Но немного другая. Это ино корабль который с двух сторон окружён двумя огромными лампами. Как по мне, благодаря ним они и становятся невидимыми. Сама тарелка была серой.