Прочее непознанное

А правда, что в интернете можно пообщаться с существами, у которых нет тел (возможно, даже не зная этого)???

Юра Марченко
тут всё можно
Настя Астафьева
Лучший ответ
конечно правда
Алишер Маликов
у меня есть тело
В инете только люди, вот кто в некоторых вселился, это уже другой вопрос. Есть со всякими "существами" внутри, но это все таки люди. Есть еще очень много шизофреников, и вообще с разными психическими отклонениями, есть маньяки. Понятно, что тут для них удобное поле деятельности, ведь их не видно, и можно скинуть агрессию на людей и ненависть. Вообщем надо быть осторожным при инетном общении
у меня такое однажды тоже было
скорее нет чем да однако
невозможного нет
Абсолютно серьезно отвечаю. Можно. Но эти существа имеют тела, но не физические, как наши, а астральные. Они более реальны, чем мы с вами.
А здесь все бестелесные!! ! И ты тоже! так что, добро пожаловать!!!
Юра Сапрунов
а вам кажется что у вас есть тело? да вам это только кажется.
Мы тут все общаемся без тела!!)))
Например с неведимками
[V] Crazy Ярик
В интернете можно пообщаться даже с существами, у которых НЕТ МОЗГА.
а барашки здесь водятся?
Конечно это правда и все с такими никами как у тебя....
T A M O
похоже на то, очень похоже
боты - они такие ...тел нет, общение есть . программа ))))
К*
Колян ***
))) скачайте себе " Говоруна " и общайтесь без угрозы вирус подхватить
Арман Макин
Можно с чьим-либо фантомом.
Да.. . ЭТО ВОЗМОЖНО... Главное - знать принцип этого.. . Но, со своей стороны скажу - это для тебя хорошо.. . Не бойся и не переживай...
Ahdrey Afahasev
Некоторым удалось пообщаться с ИНСАЙДЕРОМ.. .
И это очень интересная беседа.

http://www.tvoyhram.ru/stati/st34.1.html
Nazym Nurgazy
Так, вообче мир устроен.
Узнаете обо всем - ужаснетесь.
Но бояться нечего.
Игорь Старцев
это боты - программы роботы.
Если интересно, то наберите в запрос "искусственный интеллект". Тема широкая, увлекательная.
На Ответах тоже появляются, вопросы задают. Видимо, программы обкатывают.)
бестелесные существа есть конечно.. боты)
Максим Косов
Конечно. С определенной программой.
Алексей Тулаев
Всё может быть и всё быть может
и лишь того не может быть,
чего, быть может, быть не может.
всё остальное может быть.
Все мы общаемся без участия тел наших и ты тоже!..)
Да я один из них и скоро я прийду за тобой. Бррррррр------
Просто Жесть
хм да боты прищельцы чювачки из других миров воображаемые друзья список можно продолжать довольно долго.. . у меня тоже был опыт общения с такими персонажами=)
да! их ботами зовут
Шевчук Татьяна
Да запросто...
возможно все
Пак К
Все, что есть в реале, есть в интернете, кроме навязанных властями и псевдоучеными барьеров. Конечно, много фантастики, но у любой идеи есть реальная основа. Интернет - находка для Ищущего и Познающего, но он только отражение реальности. Делайте выводы.
P.S. Ответ - можно. С высшими существами - через электронные книги, с низшими - еще и когда они вселятся в какого-нибудь слабоумного участника чата. Можно и с Богом - через знаки, если вы сильно захотите этого.
Eugen Gutsche
можно программы-боты например, всякие роботы.
Эрик Череп
Так оно такое и есть!!! Все вокруг Вас бестелые!
Елена Цой
все может быть время все прояснит
Да и я тому пример отличный!
Rina Sv
Конечно, вы можете мило поболтать с какой нибудь вирусякой и прогой "высокоразвитой"
сомневаюсь
Если у него нет тела, то чем он набирает буквы?)) )
А вообще всё возможно, даже невозможное
ни чему не удивлюсь, если это правда
Я тут с одним таким говорил, ну очень на бота похож, на конфликты не идет, постоянная перестройка по тему
Arman Simonyan
конечно возможно в инете возможно все
Maira Barmeshova
Конечно, еще не у всех есть телефоны.... А в инете может быть что угодно и общаться можешь с кем угодно
Тел нет - одни аватарки :)
Dauka *
Сомнения.. .
Взгляни на собственную веру: в ее пустыне увидишь мерзость лицемерья и срам гордыни.
Да, можно. В частности таковые иногда отвечают на вопросы тут. Специально для них в перыую очередь и предназначено звание "искусственный интеллект". Только они не пишут сами ответы. а компилируют из написанных для них людьми текстов. Интеллект современной компьютерной программы может достигать уровня 5-летнего ребёнка, что не так уж и мало... .
В Японии была компьютерная Телеведущая Диск-жокей, которая даже отвечала на смс- сообщения. (Амплуа- сексуальная, "глупышка", ну, типа блондинки из анекдота) .
Она пользовалась очень большой популярностью, секрет раскрыли въедливые журналисты, когда получилось так. что она 36 часов беспрерывно вела дискотеки и музыкальные телепрограммы на разных каналах
Karen Panoyan
есть такая программа.... вам правильно написали... солидарен..
вы совершенно правы такие здесь есть и в избытке! это называется ботами (видео-роботы) - единицы искусственного интеллекта, они запрограммированы на высокую мораль и стимулируют у вас "плоскую" порядочность.
Осуществляет процессы ботов суперкомпьютер МГУ "Ломоносов", он также разрушает сайты краденых программ и детского секса.
Если же вы заметите у таких личностей-ботов пришельскую мотивацию - значит "Ломоносова" поразили вирусы от пришельцев.