Прочее непознанное
Кто нибудь встречался с существами, от которых реально злом веяло?
Дело в том, что ко мне и моей маме приходило, как я думаю, одно и то же чудовище! К моей маме оно пришло, когда ей было лет восемнадцать-двадцать. Она его не видела. Просто ночью почувствовала его и проснулась. "Было очень страшно. Я понимала, в комнате кто-то есть. Что-то, может инстинкт, говорило, что нельзя ни шевелиться, ни дышать, что нужно просто прикинуться вещью" Существо исчезло примерно через пол-минуты.Мама легко отделалась! У меня инстинкты не сработали. Я ЭТО видела! Все спали, а я в ту ночь заснуть боялась! мы спали в отдельной комнате в доме у бабушки а эта дрянь преспокойно обошла спящую бабушку и направилась в нашу комнату! Оно было ростом с человека, все закутанное в темную ткань. Чем ближе оно подходило, тем острее чувствовалось, что добра от него ждать бесполезно. Я тогда вспомнила все молитвы, которым меня учили. Когда я начала читать их оно остановилось ровненько на пороге комнаты и торчало там, пока не начало светать. потом исчезло. Это был не сон! Я себя всю общипала, у меня потом синяки остались. И не тень. Тени занавески не двигают и не тают как дым!Что это была за дрянь и кто с ним еще встречался?
неделю назад в мою комнату тоже пришел некто.. дверь была приоткрыта и я проснулась от того, что кто то на меня смотрел. и я увидела в дверях подростка, но он не был в черном одеянии, на нем было что то похоже на длиную футболку и длиные шорты. и белого цвета, он не заходил в комнату, а просто неподвижно стоял и смотрел. пару минут я оцепенев, просто не могла двигаться и молчала, а потом, подумала, что может это муж моей племянницы и назвала по имени. он молчал. потом я стала звать всех по именам, кто был в доме, он сделал шаг в сторону и исчез. спать я тольком уже какую ночь не могу, стараюсь не думать, что это было и что "ему"было нужно. многие говорят, что в таких случаях надо спросить, что они хотят. но когда видишь это.. в голову точно не приходят такие мысли, чтобы еще заговорить с ним. да, хотелось бы узнать, что делать в этих ситуациях.. будем надеяться, что "они"не желают все таки нам зла, а живут своей жизнью, только в другом мире.
Антон Марочкин
ОНО Зла точно желало! Иначе бы просто показало, что не причинит вреда. А от Этого злом веяло.
Это тот же который руками из под кровати обхватывает и сзади из воды темнючей вылазит.. .
Неее-и не слыхал.. . ))
Антон Марочкин
Не. Это не тот. Из воды вылазит водяной или леший, а из-под кровати и лестницы - Голова с Ободранной Кожей или Кровавая Кость. Ни то, ни другое одежд не носят и уж тем более не приходят в дом.
да и это были люди
Антон Марочкин
Люди посто так не тают. Ты же не превращаешься по своему желанию в сигаретный дым и не исчезаешь!
Бакыт Аширов
прочтите свою формулировку вопроса. А хрень я подобного рода встречал, только оно не таяло а просто исчезло, я испугался до усёру, но злом от него не веяло. А у Вас это по ходу родовое проклятье
Насыщенная у вас жизнь - то подруги со злобными домовятами, то чудовища... Хотя что уж и говорить, у меня было аналогичное. Был день и я с подругой решила поехать к лесу прокатиться на велосипеде. Мы остановились где-то в ста шагах от него. Было очень душно и у леса слегка подрагивал воздух. И тут я заметила, что что-то в чёрной длинной накидке медленно выходит оттуда и направляется кнам. Я быстро вскочила и поехала к дому. через пару минут я обернулась и увидела, что фигура уже в поле и облачена с ног до головы в чёрную ткань. При этом ещё ужасно громко гудел пролетавший самолёт... Всё возможно. Многие не верят в мистику. Но всё "сверхъестественное" лишь скопление энергии. И многое вполне объяснимо с научной точки зрения.
Антон Марочкин
Это более похоже на мое чудовище. А что с подругой стало? И куда после отправился монстр?