Прочее непознанное
А правда ли, что дерево своего рода живое существо и можно свои мыслить ему передать, телепатия типа
и что энергетика от деревьев сильная... и лечиться можно у "своего" дерева... то есть которое тебе по био полю и "Характеру" подходит... не помню уже где узнала сию бредятину. Неужели правда?
Правда. И даже выяснить можно у дерева где ему расти хорошо, а где плохо. Есть такой прибор электропсихометр. Если на любом растении закрепить электроды от этого прибора и смотря на стрелку этого прибора, задавать вопросы дереву, то стрелка будет давать реакцию на определенный вопрос. Именно на тот, когда и от чего растению плохо.
И свои мысли можно ему передать. Оно воспринимает и воплощает в жизни, если захочет.
Если ты живешь в отрыве от Природы, то все это кажется бредятиной.
У меня есть дерево, которое посадил мой отец, когда мне трудно, я спиной прикасаюсь к стволу и меня прошибает какая-то волна, и мне становится легче и лучше.
А еще у меня есть свой Сад: то дерево, которое я глажу, ухаживаю- дает мне вкусные плоды (здоровье) , а к которому отношусь с пренебрежением - сохнет, оно отвечает тем же. .
конечно это правда.. деревья такие же живые организмы, неужели Вы никогда не замечали, что в одних домах растут цветы, в других умирают, что когда включаешь классическую музыку, они быстрее растут, а если тяжёлый металл... то не ждите быстрых всходов.. А как поварачивают свои головы вслед за солнцем, подсолнухи))) Друиды знали об этих мудрых существах очень много, есть деревья, которые вылечивают страшные хвори.. и ведь у них даже есть своеобразная кровеносная система.. а знаете ли вы как велико давление поднимающее воду на самые высокие уровни дерева..)) а симбиоз деревьев))) они просто молчаливые и смиренные, в отличии от людей...