Прочее непознанное

Вопрос,философски оч сложный!Что первея возвращается к своим Корням,Курица или Яйцо?=))

Вова Суржиков
Алексей Селин
Лучший ответ
курица, канешна.. .

Куры маются в сарае. \ В дреме кот упал с крыльца. \ Кто-то жалобно играет\ на гармони без конца. Глеб Горбовский
куры Почти что у каждого дома виднеются куры. \ В холодных подвалах вино заколочено в бочках. \ Деревья в лесу полуголые прячут фигуры, \ Но много ль расскажешь в случайно набросанных строчках? Юлий Хоменко 2000
Куры стали павами, \Лысые - кудрявыми. \Даже мельница - и та\Заплясала у моста. Корней Чуковский РАДОСТЬ
Куры, гуси, два телка, \Запах сена-молока. \Солнце\ходит, ветер дышит, \Псина шубой дорогой\Развалился и не слышит\\Колокольчик под дугой. \Колокольчик под дугой! \Едет милый к дорогой! Виктор Брюховецкий ДАВНЕЕ
Куры\ Подняли бесстыдный гам. \ Петухам\ Повоевать охота. \ Только\ Разогнав их по местам, \ Я услышал\ Стук в мои ворота. Ду Фу. Перевод А. И. Гитовича
Куры\Подняли бесстыдный гам, \Петухам Повоевать охота. \Только\Разогнав их по местам, \Я услышал\Стук в мои ворота. Ду Фу. Перевод А. Гитовича

курыНа базаре квохчут куры, На базаре хруст овса, Дремлют лошади понуро, Каплет деготь с колеса. Владимир Солоухин НАД РУЧЬЕМ
курыТолько что в ларьке, где было дёшево, она купила \ отечественных кур. \ Два кота, что рядом спали, встрепенулись и сказали \ "мур". \ — Надо же! — вздохнула дама, — это же кошмар и драма: \ семь сорок за кило! \ ...А вокруг Москва гудела, солнце жгло, к июлю дело шло.. . Михаил Щербаков ЕСЛИ
естественно яйцо ибо все мы из праха вышли туда и вернемся
Если между ними родственная связь - тянутся друг к другу одновременно.
Если шаурма с кетчупом, то курица.
А если с майонезом, то одновременно.
M)
Makow ))
Возвращается именно яйцо, становлясь курицей (цыпленком) , но не скоро - до курицы еще надо дорасти. Курица же несет сразу готовые яйца - но это не есть возвращение, поскольку сама она курицей и остается. Вопрос очень сложный и ответ не однозначный ...Если принять цыпленок=курица, . то яйцо первее ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Виктор Усилов
Какая быстрее побежит, то и вернется. Но вопрос в другом застанут ли они эти корни там где были раньше.
Конечно курица!!! Потому что камень скорлупы никак не может быть в нежных источниках зарождения жизни в пространстве!!!
!nurzada! Kanibek Kyzy
ПервеЯ вернется обкуренный дельфин и превратиться в стакан рыбьего жира, то есть прямо к своим Корням))))
Зри в корень ! (К. Прутков) . А корни наши – в земле (оттуда родом, туда и возвращаемся) .
Курица ещё только вылупилась (из яйца) , а Яйцо уже приказало долго жить…
Саулеш Омарова
мне кажется, что курица быстрее возвращается к своим корням. Но это потому, что я допускаю, будто её корни - это не новое яйцо, а земля, как и для всех нас. Ведь в итоге и яйцо туда "уходит". Вот сначала оно превращается в курицу, а потом курица уходит...
Яйцо курицы . Или петуха .
Иван Бредихин
яйцо вернулось к мтс)
чо дельфинариум закрыли?
Курица - у неё ноги есть - вот по этому быстрее возвращается)))))))))))
яйцо, в котором сидит курица (цыпленок) или курица, в которой есть яйцо)
В начале было слово. Ово. Яйцо конечно. ) Курица вторична.)
Яйцо курицы