Прочее непознанное

Аналогичный курицы и яйцо вопрос если первое живое существо вылупилось из яйца - как создалось само яйцо?)

от чего ?)
Основа всей жизни - энергия (дух), а она вечна.
Доброго утра! Мира и любви!
Don.kutuzov
Лучший ответ
Полистай школьный учебник биологии, как эволюционировал процесс размножения живых существ. Там есть картинки, ты всё поймёшь.
Павел Бычков
Ответ простой и он лежит на поверхности, не было ни яйца, ни курицы первоначально, было СРЕДНЕЕ и оно со временем потихоньку превращалось ... одно в курицу, другое в яйцо, причём разновидности куриц и яиц погибали, выживали лишь прогрессивные и так пока первая курица не снесла первое яйцо
Ирина Ирина
Яйцо не считает себя созданным, потому яйцу можно верить.
В библии Бог сразу создал существ никаких яиц)
Созданием объектов занимается электрическое взаимодействие электрона с протоном.
В результате этого взаимодействия сначала возникает первый объект - атом.
После того, как электрическое взаимодействие создало атом, оно начинает атомы соединять в молекулы, а, получившийся набор молекул, соединяет, всеми возможными для него способами, получая, в итоге, множество больших и огромных объектов, способных реализовывать в полной мере имеющиеся у материи её природные качественные свойства - такие, как способность ощущать свет, прикосновение и тому подобное...
Поэтому, для восстановления хронологической последовательности исторической цепочки таких соединений, необходимо, в достаточно ясной степени, понимать механизм, управляющий движением электрона и протона, что на сегодняшний день науке пока недоступно.
Игорь Ростокин
Юлия Турбина а почему некотрые молекулы собрались в курицу другие в крокодила ... и откуда атом знает что нужен желудок легкие сердца кровь и тд
Сфера - суть всех естественных процессов во вселенной.
Р*
Ромчик *
Вопрос про курицу и яйцо. Если первое живое существо вылупилось из яйца - как создалось само яйцо?
Любое существо, материализуясь в физическом мире, приходит из духа, спускаясь, постепенно через семь планов.
Предыдущий план всего живого, был Астральный. За миллионы лет Астрал уплотнялся до жидкого тумана, киселя (образно говоря). Всё живое прошло через эти прообразы несколько миллионов лет назад.
Соответственно, размножение было сначала просто делением (как амёба), почкованием, и далее яйцом и внутренним яйцом (живородящие). Человек, как и курица прошёл все эти стадии за первые три Расы.
Окончательно уплотнился и разделился на мужчину и женщину, только 18 млн. лет назад в Лемурийской Расе.
у матери прежде своей спроси.
Библия, Бытие, глава 1.
Все живые существа на планете были созданы взрослыми особями
" по роду своему". Таким образом, от взрослых особей появлялось потомство, и шел процесс распространения живых организмов по планете.