Прочее непознанное

почему в присутствии конкретных людей глупеешь, не можешь ответить на их вопросы?

Некоторые могут угнетающе воздействовать на вас по старой памяти. Лучше их избегать, т. к. угнетает их высокомерное мнение к вам (типа "мы с вами не ровня, нам не стоит общаться на равных"). Почему не стоит? А потому, что насильно мил не будешь и не стоит оно тех нервов, когда вокруг столько красивых и менее высокомерных людей, а случаются совсем простые, как три копейки )))
Bahadir Zeynalov
Лучший ответ
В нашем теле позади мечевидного отростка (в нижней части грудины) сосредоточена энергия, которая связана с нашим истинным "Я". Ее можно назвать «зерном нашего " "Я» , или совершенноймоделью того нашего "Я", которое мы должны реализовать.
В случае глубоких взаимоотношений совершенная модель вашего Я вступает в контакт с тем же участком в теле другого человека, эти участки тела, как правило, начинают резонировать.

НО- за полноценность общения, выражение ЛИЧНОСТИ, самореализацию ответственна ВИШУДХА - зона яремной ямки.

"Чакра Вишудха, или горловая чакра – это энергетический центр, который отвечает за общение, выражение личности, вдохновение. Вишудха тесно связана с осознанием человеком собственного «я» и с другими аспектами общения – Вселенной и людьми. Данную чакру можно ассоциировать с мостиком между нашими чувствами, мыслями, эмоциями, реакциями и порывами. Одновременно с этим Вишудха выражает и передает миру содержание остальных чакр. При помощи горловой чакры мы можем осознанно или бессознательно выразить то, кем и чем мы являемся, что существует вокруг нас и происходит вокруг. "http://your-magic.ru/chakra-vishudxa-pyataya-chakra/

НО- РЕЗОНИРОВАНИЕ зависит от Вектора ПСИХОГЕНЕЗИСА КРУГОВ (ПРЯМОЙ -Даосский и ОБРАТНЫЙ) :

Они в свою очередь зависят от энергетических потоков в конечностях:

В Вашем случае - у "собеседника" доминирует ВЕКТОР (по 14-у меридиану) СВЕРХУ-ВНИЗ (по ДАОССКОМУ КРУГУ) от яремной к отростку, угнетая Вашу ВИШУДХУ...,это может быть и попытка "погружения" в НИЖНИЙ АСТРАЛ...,навязывания заниженной самооценки.. .http://your-magic.ru/chakra-vishudxa-pyataya-chakra/
Индира Каукербекова Цифры на схеме- соотв. номерам МЕРИДИАНОВ ТЕЛА.
Индира Каукербекова ВИШУДХА Контролирует: горло, голосовые связки, шея, щитовидная железа, уши, челюсть, верхние участки легких. - челюсть это и здоровые зубы...
Каждой твари - по паре;
Каждой крали - по роли;
Всем кроликам - по капусте;
Всем ТП - ну и пусть с ним...
@лерунчик @
если ты не конкретный человек-лучше в присутствии конкретных вообще молчать
Они сильнее тебя энергетически.
Artem Kalinkin
Бывает такой ступр. Это скорее всего от вашего отношения к этому человеку