Прочее непознанное

А вы можете ответить серьёзно на несерьёзный вопрос?

Андрей Сидун
Канефффно и чем выше степень не серьезности вопроса тем выше степень серьезности ответа )
Рафаэль Салихов
Лучший ответ
Смотря зачем спрашивают.
Aliakber Abbasov
Из-за специфики моей профессии (учёный) я именно так (слегка занудливо) всегда и поступаю. Ну вот - опять!
Tobaniaz Sagingaliev
Андрей Сидун учёный, в смысле просветлённый? ))
Это вы серьёзно спрашиваете?
Какой вопросс-такой ответ!
несерьёзный-то как раз более вариативен...)))
Анна Кучер
Как в каждой сказке - доля правды, так и каждый несерьезный вопрос чемто вызван. И вообще судить о серьезности и несерьезности субъективная природа человека не позволяет. некоторые потенциально несерьезные вопросы вызваны исключительно идиотизмом, некоторые хамством ...
на вопросы отвечаю по настроению ...иногда в "10" раз на один и тотже вопрос могу ответить серьезно ...а иногда эээ совсем наоборот :)
я даже на ЕГЭ по алгебре рисовала карикатурки и угарала часа 3, что говорить о простом вопросе! без вопросов- нет!
Естественно! Так как этот вопрос, как, впрочем, и любой другой, требует от нас тщательного размышления по причине избежания нежелательного непонимания нашей логики, и, как следствие, принятие нас за тех, за кого не хотелось бы, чтобы нас принимали, и все вытекающие отсюда последствия. По всему вышесказанному, а точнее, вышенаписанному, нетрудно догадаться, что всё вышенаписанное, а проще говоря, вышесказанное, следует принимать во внимание не как рекомендацию, выполняемую по желанию, настроению, идейным взглядам, религиозной принадлежности и т. п. , а как правила, выполнять которые необходимо всегда, в т. ч. в нашей повседневной жизни.
возможно
да, могу
наверно, только попроще....