Прочее непознанное
Почему психологи не могут ответить на элементарные вопросы? ..наверное плохо учились?;)
тож прогуливали? ..или надоела вам ента психология после первого же курса?
Не так все просто - как оно Вам кажется
Наталья Боброва
перестроим...разрушать ничего не нужно... обновить фасады...укрепить изнутри...все нормально)
А где вы психологов нашли? Думаете если отдел называется Психология то тут психологи сидят? :-))) Психологам времени нет сидеть в Ответах :-) Работы и так хватает :-) а еще семья, так что сами понимаете...
Ти Джей... что говорить... когда при пациенте врач достает медицинский справочник и ищет похожие симптомы с симптомами больного.... Реальный случай. Но не все такие.... Никогда не забуду человека.... просто проходящего мимо меня, рыдающей в коридоре больницы с ребенком на руках, когда от нас отказались все, потому что даже со всеми симптомами на лицо не могли сказать, от чего же все.... а ОН подошел и помог там же в коридоре.... Потом мне сказали, что это врач от Бога.... Видно, что бы не устать на первом курсе, нужно быть чу-чуть от Бога....
Наталья Боброва
и мне такие встречались и не только врачи...и учителя и тренеры и просто замечательные люди...кто что ищет и кто на кого учился...душа нам дана не просто так)
Напротив - хорошо учились! Да учителя скверные (
на психологическом тренинге я задала 2 вопроса из жизни, моей практики. На что препод мне ответила: "Не уводите меня от курса! " Зачем мне этот курс, если он не помогает разрешить вопрос?
Смотря что за вопросы)) Плохих психологов полно)
Чтобы ответить человеку, особенно человеку высокого интеллекта, на его "элементарные" вопросы, психологу приходится неделями выбиваться из сил, добиваясь от этого человека понимания. Иначе тот слышит что угодно, но не слова доктора.
...потому что вся современная научная психология--гавно...
Неа, просто то, что для вас - элементарно, для психологии - непосильно.