Прочее непознанное
Почему сейчас такой безграмотный народ? То ли в школе плохо учат, то ли ума не хватает хорошо учится?
Дух времени и безграничная лень!
Ну эта, того, ну вощем панятна=))
ВсиХда харашо видны чужые ашыпки. Вот я тожа дика вазмущаюзь, даж прям ухожу с сайта -- неужели трудно запомнить: Что делаеТ и Что делаТЬ – если в вопросе к слову нет Ь, то и в слове он ни к чему. А если ТЬ – панмаиш, придецца таГ и в слове написать: ) Самае абиднае – начинаиш объяснять, шобы папрощи, и сразу дагадался, шобы памоч – а ему ваще нидагадаццо, шо у него самого могут быть ашыпки. Тока у других. У прынцыпи:)
Валерий Кривенко
Не смешно, но видно, что поняла смысл вопроса раз ошибку увидела. Трудно наверное было такую херню писать. Неграмотность - это не то что ты думаешь. Описки в письме - это не неграмотность.
ну кто виноват что никто сейчас читать не хочет?
Вы допустили грамматическую ошибку в своем вопросе. Вас так в школе плохо учат или что?
Почему людям есть вообще дело до грамотности. Более важных вещей что ли нет, чем докапываться до чьей-то грамотности. Грамотность она вообще ничего не значит. Вообще ничего! А то что люди считают что грамотность это важно, это их собственные проблемы. Для меня вот грамотность не важна, мне важнее другое. И цепляются к чужой грамотности только зануды, которым нечего больше делать. Язык это лишь способ выражения мыслей. Языков существовало-существует и будет существовать великое множество. Людям давно пора понять что даже в пределах одного языка, в пределах одного уровня грамотности они всё равно не понимают друг друга. И вместо того чтобы шлифовать эту безумную и бесполезную языковую систему они должны научиться друг друга просто понимать.
Чтобы писать правильно, нужно знать как правильно слова пишутся. А откуда люди будут это знать, если не только учебников, даже книг не читают.... И телевизор им природу заменил....
"и то, и другое. и можно без хлеба. "