Прочее непознанное

Говорят, что если в школе не учить физику, то мир будет полон чудес?

Да, для того кто не знает основ, или общих знаний для физики - окажется что вода идёт посредством чуда, как и телевизор включается из-за какой то странной магии, но только надо воткнуть верёвку в дырку
Rialistik T
Лучший ответ
без физики давно б в пещерный век перекатились
да он и так полон чудес... вот например иные вопросы и ответы, что здесь попадаются разве не похожи на чудеса?))
а если учить ее хорошо, то чудес будет еще больше
Kerven Annadurd?yev
Да! Земля будет плоской, а полёт на Марс — банальной поездкой в автобусе)
Інна Скорик
если в школе вообще ничему не учить, не следует удивляться, что за пять лет вполне адекватный народ удалось превратить в стадо
Цхе Алексей
Да учи физику, химию, биологию и математику все равно увидишь мир необычным если даже по своему изучать начнеш
Открытие это всегда чудо. Но не зная физики нельзя совершить открытие.
У меня тысячи удивительных предположений и сотни невписывающихся
в науку наблюдений. И каждое, выходящее за рамки физики - чудо.
Да и без физики мир полон чудес
Славик Лозенко
Физика учит верить в бредовые теории.
Сергей Головчик физика не учит верить, физика просто учит. Если бы теории были бредовыми, то и компьютер бы тогда не мог бы работать.
даже земля - станет плоской
Одну физику знать недостаточно. Важно ещё иметь знания о нашем Создателе и его законах, и применять их.
Иначе будет как с Чернобылем: химию, физику знали, но свою жадность побороть не смогли. Были бы библейские знания, то учились бы развивать честность, неподкупность, компетентность.
Когда я купила машину, я забыла сразу все законы Ньютона, и поняла -что самое большое чудо в жизни я сама свершила)
..*hilola*.. ,
Это секта мнгре так действует.... Власть над голосами и всеми подгребают новую религию делают траву что бы 4ли... сами то начали добром с гектаров продумано серьёзно и неизвестно вообще кем, а сами потом нашим мясом будут... Питаться
Майя Умница