Прочее непознанное
Чему вас только в школе не учили?))))))))))))))))
Ну да ладно)) С Рождеством Вас!))))))
.. не учили вот нормально - не переживать..)))
Чему только в школе учили давно забыто.. . как кошмарный сон...
А вот Рождеству радоваться и не учили как-то, но всю жизнь НАКАНУНЕ какое удивительное ожидание волшебства в душе было!)) ) Может и хорошо, что не учили-волшебнее получается!)))
Рафаил Шакиров
Здравствуй!))) Танюша!))))
Религии точно не учили.
нас не научили жить)) )
С Рождеством, Оленька!!!

Плохому точно не учили!!!! Добрый вечер))) Ольга)) С Рождеством!!
Рафаил Шакиров
Лера!))))) доброй ночи)))
С Рождеством!))))
А вообще НиЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ)))) )
Сделать хотел утюг....))))... МиР ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ))) )
или это я прогуливала много)))
))) C Новым Годом и Рождеством! )
...я уже не помню.. . так давно было!)) )
Много, Оля, Вам всего, что сделает вас еще более радостной и счастливой)) )
Меня вот Закону Божьему не учили. Зато на экзамене по русской литературе я сдавал произведение Леонида Ильича Брежнева "Малая земля"...
С Рождеством, Оля!
вот именно этому и не учили к сожалению. Или к радости - кто их знает, какие бы были учителя....)) ) и тебя с Праздником!
Кибениматике точно не учили !!!С рождеством!!
Что мир людей таааакой многогранный!
грехам человеческим
Школа - то место, где вас в основном учат тому, что не имеет никакого отношения к реальному миру.
Опыт - вот учитель жизни вечный.
Школа учила всему. Только школа об этом не догадывалась.
Эх
Толька
Бы
Толька
Бы
любить себя :)