Прочее непознанное
А почему в школе не учат чтению между строк, ведь это так важно? :))
Этому научить невозможно. У каждого ассоциативная связь по символизму понятий - индивидуальна.
Здравствуйте. Для этогонуден точный образ того, как нужно чтобы было. А затем сравнивать с настоящим и причину вычитывать в "послании". Ведь не секрет, что умные люди простым русским языком зашифровывают от нежелательных "защитников Родины" то, что хотят донести до других умных людей.
Реформа туда и идёт-набить голову хламом и избавить от знаний
для этого нужно что то. .
:)
.. между ушей
:)
.. между ушей
Нуржан Искаков
...или между глаз
Зачем растить умных людей? Это мало кому выгодно. Они же думать начнут как мы с Вами. Представляете, мир состоит из Вжиков и Мешек? Ужс.
Я лично очень благодарна одной моей школьной учительнице, которая сделала это, причем в ущерб своему основному предмету, который преподавала.
Я лично очень благодарна одной моей школьной учительнице, которая сделала это, причем в ущерб своему основному предмету, который преподавала.
Да ладно "между строк"...
...учили бы пыль с клавиатуры сдувать!!!
...учили бы пыль с клавиатуры сдувать!!!
Чтению между строк учит сама жизнь. (Я не думаю, что учителя знают об этом или такое не входит в программу обучения).
Не ну врачи "не те" с этим я как-то разобралась...=)))
Учат, вводят понятия "иносказательное", "аллегория", "подтекст"...или у вас и учителя ненормальные?
Учат, вводят понятия "иносказательное", "аллегория", "подтекст"...или у вас и учителя ненормальные?
Виталий Степаненко
Лариска! Ты чё такая вредная? Я к ней со всей душой, а она мне тут фиги крутит! :о)
В школе есть обязательная программа, поэтому читать между строк не учат, хотя нам намекали на примере Ленина, как он писал симпатическими чернилами, как записки в хлебных мякишах передавали и после прочтения их съедали. Вот почему наш народ так изысканно обманывает.
Там просто пишут неразборчиво АФТАРЫ)
Похожие вопросы
- Есть ли необходимость чтения между строк? Когда?
- Почему сейчас такой безграмотный народ? То ли в школе плохо учат, то ли ума не хватает хорошо учится?
- почему в школе учат тому что, люди произошли от обезьян?
- Почему в школах и в других учебных заведениях не учат как найти предназначение, призвание?
- Чему вас только в школе не учили?))))))))))))))))
- Говорят, что если в школе не учить физику, то мир будет полон чудес?
- Почему иногда ошибается тот, кто читает между строк?
- Так что же всё-таки значит выражение "Иду на Вы"? И почему нас с детства учат обращаться к людям, старше себя, на "Вы"?
- почему в школе нет предмета эстетика женского тела и любовных отношений?
- Почему в школу идут именно первого сентября?