Прочее непознанное

почему в школе нет предмета эстетика женского тела и любовных отношений?

Костя Вергун
Стань министром просвещения и введи этот предмет.
Наталья Щеткова (Тасск)
Лучший ответ
Костя Вергун поддержите?
Чья бы мычала. мужики не знают куда деваться от твоих ухаживаний
Костя Вергун мстительная сучка. но кто же этого не знает. завидуешь не зная. приписываешь мне чего сама желаешь.
Костя Вергун в преподавание нужно тоже вводить темы как обращаться с такой блевотиной как ты
Добрый день!! !

Вы наверное правы... действительно Красоты в этом не стало.. .
Раньше все как-то иначе было... может люди были скромнее.. .
Хоть и говорят запретный плод слаще... но ведь однако дикости такой не было.. .
А эстетика Действительно НУЖНА!! !
Костя Вергун аналогично!
Потому же, почему нет предмета красоты эрогированного мужского члена. Кто скажет, что он не красив, когда рвётся в бой?
Анатолий Юрков
Костя Вергун а после боя
Есть предмет психологии- а в нём заключается всё.
Эта тема для факультатива.. или для самообразования.. . )
Костя Вергун отсюда и результат что имеем
Сделали круче. Поставили под запрет, а как известно - всё запретное вызывает особый интерес и вопрос выносится к успешному самообразованию. ))

Но на самом деле оно не нужно. Думаешь человека учат кушать, правильно глотать или ходить правильно?
Это всё у человека на уровне инстинктов выложено. Так что учить отдельно - это будет работать лишь как встроенная помеха.
Костя Вергун поэтому едят гадость, глотают не пережевывая, ходят пока ноги не откажут, все на инстинкты сваливать получишь хаос из которого не выбраться
Потому что современая школа не "школа жизни" а шаблон мышления - подобные занятия могут действительно сделать "школу жизни"
...этому научить невозможно... женщина "тупой монстр в вопросе секса" только лишь в не чутких и в не любящих руках - "мужчины"...и монстры окружают только монстров...;)))))))
Костя Вергун я про мужчин. просто слышу часто жалобы женщин и вижу что мало грамотных в этом вопросе
Ну тогда для справедливости должно быть два предмета:
- для мальчиков;
- и для девочек.
И тогда все будет иначе :))
ну а так люди же разные.
Костя Вергун девочек пусть мальчики образовывают как домашнее задание