Прочее непознанное

Женское тело действительно такое красивое или это у нас у мужчин так заложено (в генах может)?

Некоторые женские тела очень красивы без одежды... .
Но для любящего даже изъян или отклонение от принятых стандартов (ширпотреба, кстате) кажется милым и очаровательным.. .
Вспомни фильм, где парня заколдовали и он видел людей красивыми - если у них душа добрая.

Конечно, у настоящего мужчины в генах заложено влечение к женскому телу.
ну не к мужскому же! - бе - даже думать противно... .

У мужчин тоже тело для нас красиво, когда оно стройное, пышет здоровьем и силой.. . но и в толстячков влюбляются и в заморышей - если они найдут ключик к женскому сердцу.. . и его ушки-лопоушки такие любимые, а ножки - криворожки такие милые - как смешно он на них бегает))) )

И даже красавцы бывают противны, когда видишь их гордыню, себялюбие...
Ирина Славинская
Лучший ответ
чего там красивого то... ноги короткие ..бёдра шире плеч... бегать даже не умеют... пока не нарисуют лица даже не разберёшь... смотреть смешно.... но половой инстинкт реагирует на признаки пола а не на его красоту абстрактную...: -)...
Юлия Б.
НЕ каждое женское тело так красиво. И, кроме ген, есть ещё умение и видеть красивое и некрасивое. Ну и различать, естественно. И выбрать то, что нравится.
Виталий Ющенко
Тело человека вообще красиво. А женское обладает красотой особой.... Но если исходить из жизненных реалий, то на самом же деле мужчины лишь встречают по внешнему виду, считая красивое женское тело пределом совершенства. А «провожают по лицу»!, вернее по выражению лица.
Ведь лицо женщины может быть самым различным: полным, худым, стервозным, грустным, веселым, сексуальным, помятым, усталым, свежим, счастливым. Женское лицо спсобно выражать множество эмоциональных оттенков, которые невозможно передать словами. И именно от выражения лица зависит, как именно будут воспринимать женщину окружающие.
Можно влюбиться в душу человека и потом сходить с ума от блаженства прикасаться к ТЕЛУ любимой ДУШИ. Романтично, не правда ли? Бывает красивое бездушное тело-случается, а бывает и так-"я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, взгляд не отвожу".