Стопудовый мужчина!!!!) ) Вот бы он всем это написал!!!!)))))))) ) может успокоились бы на счёт "женской логики" тогда)) .
Чёб не посмотреть на женщину, какая она есть, зачем искать ещё логику в ней, вернее в её поступках, зря убитое время и всё равно ничего не даст.. вот и получается, что не логично разбирать женскую логику ;)))
Мышление у женщин (большенства) не функциональное, как у мужчин. Это мужчинам дано думать последовательно, строить планы (даже наполеоновские))) , ФУНКЦИЯ играет роль, тоесть из одного следует другое. Но к чему это приведёт, не всегда видно сразу.
Женщины действуют по образцу. Есть ОБРАЗЕЦ и они под него подгоняют и при чём одновременно могут со всех сторон подгонять))) .
Но главное РЕЗУЛЬТАТ, и его можно добится разным путём, не обязательно разбирать ход мыслей.)) )
Прочее непознанное
Что бы понять женскую логику...нужно отказаться от всякой логики..??ЭТО мне один мужчина написал..))))
Alexandr Pavlov
Приветик...радость.,))
Это просто потому, что сама "логика" - женского рода...)) ) Как ее не усыновляют мужским пониманием и мужским складом ума - она все равно ЖЕНСКОГО рода остается..)) ) Добрый вам вечер)))
Alexandr Pavlov
Приветик..Татьяна,,))
как меня веселит эта чисто мужская фраза.. .
я всегда отвечаю, что у нас есть хоть женская, а у вас - вообще никакой !!!
вот так !!!
От "мужской" - да :-) Хотя, знаете.. . бред всё это - логика либо она есть, либо её... нет. Вне зависимости от полового признака. Просто мужчинам (сознаюсь - и мне в том числе :-) ) так удобней обьяснять своё упрямство.
Логика либо она есть, либо её нет, женская логика - миф...
))))) вот прав он ))))
и от полыни розы пахнут, вот теи водка пяти озер ...
У мужчин не хватает терпения понять женскую логику.... А для этого не надо много усилий, просто нужно уметь "читать" женщину между строк, т. е. подключать интуицию и иметь при этом хороших ...(продолжите....)
Ну это скорее комплимент в наш адрес. Значит все-таки мы чуть многогранее и глубже в своих проявлениях, чем однозначно конкретные мужчины... Удивительно, что он в этом сам признался, молодец!
женскую логику не следует понимать - в неё, как в Россию, нужно верить....
Один мой знакомый положив на стол тоненькую тетрадь и большой энциклопедический словарь, показав на словарь сказал, что это женская логика том первый. Порой бывает трудно понять как женщину, так и мужчину, просто мы очень разные и нужно быть просто добрее друг к другу.