логика не бывает мужской и женской. Она одна и она или есть, или ее нет.
Логика - философская наука о законах и формах правильного мышления. Истина и логика взаимосвязаны, поэтому теоретическое и практическое значение логики невозможно переоценить. Логика помогает доказывать истинные суждения и опровергать ложные, она учит мыслить четко, лаконично, правильно. Можно логично рассуждать, правильно строить свои умозаключения, опровергать доводы противника и, не зная правил логики, подобно тому, как нередко люди выражают свои мысли на языке, не зная его грамматики. Однако знание логики повышает культуру мышления, способствует четкости, последовательности и доказательности рассуждения, усиливает его эффективность и убедительность. Логическая культура - это не врожденное качество. Для ее развития необходимо, прежде всего, ознакомление с основами логической науки. Знание логики всегда способствовало выработке элементарных навыков строгого и доказательного рассуждения, точной формулировке вопроса или суждения, грамотному определению, делению и классификации понятий. Изучение логики формирует то, что принято называть логической культурой, культурой мышления.
Ксенофонтов В. Н. Курс лекций: "Логика"
http://www.humanities.edu.ru/db/msg/1420
Учебники по логике скачать бесплатно
http://www.gumfak.ru/logika.shtml
Прочее непознанное
Что будет с мужчиной, если ему хотя бы на денек поместить в мозг женскую логику?!
Умрет со смеха, глядя на себя в зеркало ванной комнаты.
У настоящей женщины логики нет, она действует интуитивно. А мужчина со своей логикой и женской интуицией - ну это просто совершенство!!!
Чего-чего.. Сковородкой по башке получит, потому что двух логик в доме быть не может!
Пойманных на удрочку карасей начнёт обратно в реку со слезами отпускать...
Женская логика ничем не отличается от мужской. Мужики, которые говорят о женской непостижимой логике, просто сами недостаточно логичны. Хочешь понять женщину - не слушай что она говорит, она этого сама не понимет, и не мудри, ни к чему это - просто анализируй причины и следствия. Т. е. если очень грубо - если она говорит что ты недостаточно нравственнен, ну любитель выпить, закусить, и сходить налево, или не любишь поэзию Лермонтова, или у тебя узкий кругозор - это что означает? Правильно - зарабатывешь ты мало и квартира у тебя маленькая. Вот и вся логика. А если кто-то "добрый" - значит он ей сексуально интересен и с доходами у него всё в поядке.
просто произойдёт отторжение... не буду говорить через какое место
Несчастный, с ума сойдет.
Трах, бабах и нет его...
Один денек будет более логичен )))
Свихнётся. Мы сойдём с ума только от самой возможности рождать детей.
не выдержит, бедняга, тронется...
..Нет, будет терпелив с женщинами).
Согласен с КрысаИрен.