Прочее непознанное

О женской логике хотя бы говорят, о мужской вообще ничего неизвестно..?

Саша Борсуков
Не бывает мужской и женской логики .логика или есть или ее нет!
Sergey Smagin
Лучший ответ
В тот момент, когда Вы отделитесь от своего
мертвого тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость. Через некоторое время Вы
окажетесь там где есть новорожденный ребенок. И это магнит для ВАС. Вы
окажетесь в нем через секунду, через 8-12 месяцев Вы произнесете
"мама". И Самое главное: тот момент, когда Вы видите новорожденного:
Вы не будете разбираться, девочка это или мальчик, Вы даже можете не обратить
внимание на цвет кожи. Я повторяю: когда Вы по новой начинаете жизнь Вы не разбираетесь: девочка это или мальчик! И после этого, став взрослыми мы спорим кто лучше мужчина или женщина. Но Вы сами были на той и на другой стороне тысячу раз!
на мужиков вообще не чего нэт не ботинок здесь только тема 8 марта хорошо что хоть гроб унисекс
Только недалекие мужчины могут логике присвоить гендерный статус, хотя это всего лишь инструмент. ))
Гриша Шебзухов
Логика всегда механистична, алгоритмична, предсказуема, а любая мысль любой женщины эмоциональна и продиктована репродуктивным инстинктом, т. е. А-логична по природе своей.
Евгений Заикин
Вот именно! Просто её нет - мужской логики. Они просто так всё делают, без логики.
послушай женщину и сделай наоборот - вот и вся логика)))
Гриша Шебзухов Как и диаметрально-противоположное утверждение. )
Мир построен по мужской логике. И именно ее изучают в университете. К счастью или сожалению сказать не возможно
Гриша Шебзухов Ога, подобные вам и Бога то умудрились мужиком окрестить. )))
Она логична
Говорят не о женской логике, а о её отсутствии))
Говорят, без добавления слова МУЖСКАЯ . Просто ЛОГИКА ))