1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.
2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.
3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.
4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.
5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.
7. Если пункт № 6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта №6.
8. Женщина может изменить своё мнение в любую минуту.
9. Мужчина не может менять своё мнение без письменного согласия женщины.
10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.
11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, если только женщина не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.
12. Женщина ни в коем случае никогда не должна давать мужчине повод узнать - хочет она или нет, чтобы он был сердитым или огорчённым.
13. Любая попытка составить список женских порядков в целом вредна.
14. Если у женщины ПМС - все порядки теряют законную силу.
Прочее непознанное
А вот говорять шо женская логика - ента трындец мужской психике.. Хм.. Правда чёль? :)))
Ущерб для мужской психики -это Не-логика. Без половых признаков.
и трындят и трындят..
Неправда. Я всегда логична в добивании своей цели.
Naziko Sunny
Страшна представить как себя чуйствуить цель опосля добивания)))))))))))))))))
Хе-хе-хе))

надо подумать.
ЖЕНСКАЯ: Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого
Лопоухого, храмого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь,
Затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально
И от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упрёком
скажут: "Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать? !
МУЖСКАЯ: Я на это спокойно смотреть не могу,
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.)) )
Я найду себе другого
Лопоухого, храмого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь,
Затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально
И от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упрёком
скажут: "Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать? !
И чтоб баба весь день не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу.
Ей никак без любимого дела.)) )
Naziko Sunny
Аааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смяюсо))
Ага, женская логика, том первый....)))
какая логика? ! какая психика?!)))
Уравновешенная мужская психика может сойти с ума, а неуравновешенная-подружиться с женской логикой.