Прочее непознанное
Вот многие говорят: женская логика не поддаётся объяснению... а чё - мужская поддаётся что ли? )))

И что тут не ясного, плавно обьяснил причём с самого начала, как бы подготовливая зрителя и раскладывая мысли по полкам по полкам, добрался до такой проблемы, которая не решаема в принципе ибо так и задумано )))
Удивительный повествования проблемы я так тоже умею только у мя криво выходит ставить людей в нелепое положения вроде думают вот вот рузвязка а тут хлоп и совершенно другая история, но если бы не первая проблема он бы вроторую никогда не увидел )))
Причем тот кто задал вопрос, сам догнал в поворе повествования, что дама не одна на свете и переключил внимание на жизнено важную проблему, ибо если чтото сломается в машине при езде буит не айс, минимум ушибы...
У парня бред ревности, пр чём здесь логика?
Дмитрий Крюков
а Вы точно всё прочитали?
Нет понятия мужская и женская логика. Есть понятие аристотелевской логики, "Логика — «наука о правильном мышлении» , «искусство рассуждения» от λόγος — «речь» , «рассуждение» , «мысль» ) — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания. ",
которое часто подразумевается под "мужской логикой", и есть отсутствие логики - часто подразумевается под "женской" логикой.
Дмитрий Крюков
а своё мнение у Вас имеется или как?
логика в том что и у женщины и у мужчины в каждом случае когда заговаривают про "логику", работает совсем не разум, а привычный ход рассуждений "на автомате" - уженщин в таком случае нить внимания и разговора уходит в шмотки и светские сплетни, а у мужчин - в любимую машину, в любимый футбол и т. д.