Прочее непознанное

Долго думал, куда направить? В юмор или сюда. Думаю что сюда. Объясните женскую логику. Вопрос внутри. Минутку , напишу.

Да какая тут логика в жопу:) )
У меня такая же фигня намедни была, это просто тётка хотела продать по-быстрее, да к мужику к своему который держит её "под калпаком" в ежОвых рукавицах и с великого бадуна.

У нас огурцы по 5 руб у бабулек.
Ну вот подхожу как и ты к тётке, продай пару кг. а она говорит бери три, отвечаю мне два.. . отводит в сорону и говорит на ушко: Понимаешь дело такое.. . мужик с похмела вот и послал меня на это дело, а с двух кг. на пузырь маловато будет)) ) Купил, а то ещё прибьёт, а жертв нам не нужно и так народ мрёт ужасно. Короче не хватало на самагонку, вот и все дела. ИМХО
Владимир Бяков
Лучший ответ
Виктор, логика простая - она же тебя УГОВОРИЛА купить ВСЁ! Причём без снижения цены. Ты получил не нужные тебе два лишних кило, а она - деньги и время.
Денис Стрелков
Она вела себя не как механизм, настроенный на пропорции в весе и сумме, а как живое существо, имеющее право на свою точку зрения, пусть и отличную от других. И эта точка зрения опиралась не на законы товарно-денежных отношений, а на своё желание уйти домой. А поскольку это её желание вступало в противоречия с законом, пришлось закон проигнорировать. Причём, заметьте, пострадавших сторон при этом не оказалось.
Женская логика тут не при чем. Хватит везде приплетать женскую логику. Женщины намного логичнее мужчин (если мы говорим про обычных нормальных людей, а не про пьянчушек которые огурцы продают)

Просто тётенька малямс тормозит. Такое у людей бывает.
Кроме того ей продать скорее хотелась, а снизить цену жаба давила вот и намекала постоянно на 4 кг.
Имя ***
Женская логика-то понятна. Непонятно, когда обращать на неё внимание.
*&* Еlena *&*
Это не логика, а психология.
Женщина может "подчищать" что-то из холодильника не потому, что хочет есть, а чтобы еда не испортилась.
Так же и здесь. Она при любом раскладе взяла бы с вас 40 рублей. И ей, как истинной хозяйке, в голову не приходит, что вы можете отказаться от 2 халявных килограмм.
Домой ей хотелось; -)) Купили бы Вы все, она ушла бы с сознанием выполненного долга!; -)
Не в деньгах дело! ! Нормальная логика!!; -)
Ирина Матвеева
Юлька Кочерженко Так я все и купил за 40 руб.