Прочее непознанное
А как вы думаете ? вопрос внутри.
Не будим касаться религии и не важно верите вы в это или нет.Просто скажите своё мнение, я думаю что Чарльз Дарвин и Жорж Луи полные придурки :) Ну как человек может произойти от обезьяны. Предположим что человек произошёл от обезьяны почему тогда обезьяны до сих пор существуют,Они должны были все стать людьми. Лучше бы они предположили что обезьяна произошла от человека :) Вообще я думаю что человек как и все некая своя разновидность. Ну в общем это все надеюсь я понято изложила этот бред.
Бреда вы не изложили!
Чарльз Дарвин и Жорж Луи как и все, забывают о том что являются вечной сутью во вселенной, и от безысходности такой, увлекаются как дети чем попало.
Все явления мира связанны со стремлением каждого «Я» . Например, что скрывается за словами, - «НО (Я) – ЭТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННАЯ СОВОКУПНОСТЬ РЕФЛЕКСОВ» , когда я понимаю это как частное увлечение многих масс, мне кажется, охватывает теорию Фрейда как частный случай увлечения. Сублимирование сексуальной энергии - излюбленная область школы его, создание на сексуальной основе условных рефлексов. Фрейдисты как и Иван Петрович Павлов - академик, профессор физиологии, знаменитый русский ученый, творец учения об "условных рефлексах". 20л подвязывая лапку лягушки, отодвигая пищу от голодного пса, зажигая лампочку наблюдал выделение слюны. Он ещё больше бы написал трудов, зажигая лампочку над трупом или камнем, пока тот не пустит сок. Рефлексологический метод Павлова действительно поставил научную почву в психический процесс, с оглядкой на Дарвина, «ОНИ ЗАБЫЛИ О ВЕЧНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ!» , и принимают тело своё за самого себя, в чём ошибаются, и от чего происходят такие казусы, ЧТО КТОТО ОТ КОГОТО ПРОИЗОШОЛ.
* (На само же деле, в вечном движении, каждый находится там, где ощущает себя в данный момент! ) Наука это развлечение, мнения о знании которых постоянно меняются.
Человек по классификации - одна из обезьян.
И по теории эволюции, ее продолжают не все, и лишь те, у кого совпали удачная мутация и изменение внешних условий.
1. Формы живых существ зависят от информации, записанной в специальных молекулах, которые называются ДНК и передаются по наследству.
2. Эти молекулы для передачи их потомству копируются, иногда с ошибками. тогда потомство получает новую информацию, и приобретает новые формы или иные признаки. Ошибки называются мутациями.
3. Мутации могут оказаться вредными, полезными или нейтральными.
4. Мутация, вредная в одних условиях, может оказаться полезной в других.
5. Те, чьи формы и прочие признаки наиболее подходят к нынешним условиям, дают больше потомства, и потомство более приспособленных таким образом постепенно вытесняет потомков менее приспособленных.
Если легкие крылатые семена будут у дубов, им будет сложно воспроизводиться - ветер занесет их в такие места, где нет подходящей почвы. Поэтому такие семена только у тех растений, у которых одновоременно или раньше появились повышенная потребность в свете и пониженная - в питательных веществах из почвы. У этих растений преимущество получали экземпляры с более легкими семенами. Поэтому отбирались варианты со все более и более легкими.
То же самое и с прочими.
Отбор не может создать то, чего не было, а только выбрать один из имеющихся вариантов.
Варианты создают мутации.
То же самое и с прочими.
Варианты создают мутации.
Во времена Дарвина наука была ещё недостаточно развита, но развивалась. Учение Дарвина было очень красивым, поэтому его все подхватили. Кстати, Дарвин в своё учение не очень-то верил. Он говорил, что у него нет доказательств, но, может быть, со временем, кто-нибудь, такие доказательства представит.
Представить, что обезьяны произошли от человека большинство не может и до сих пор.
А сколько у нас видов обезьян? По вашей логике - одна. В реальности - масса. Вывод - один из видов смог достичь нынешнего состояния, другие нет.
Да, они придурки полные.
Человек не мог произойти от обезьяны.
Человек произошёл от двух обезьян!
Человек не мог произойти от обезьяны.
Человек произошёл от двух обезьян!
Вы обращали внимание, что многие люди очень похожи на животных.
Есть лица похожие на овец, баранов, коров, козлов.
Вытянутые, корявые, приплюснутые и т. д. Есть теория, что некогда, в период после планетарного катаклизма, люди, которые выжили деградировали и превратились в животных.
И поэтому в разных странах появились священные животные, и их нельзя есть, так как это предки.
Так, что превратиться из животного в человека не возможно, а вот наоборот вполне реально
Тогда бы это поняли давно.
Если вопрос состоит в том - придурки ли Чарльз Дарвин и Жорж Луи? То ответ - да. Однако, если вы спрашиваете - произошел ли человек от обезьяны? Ответ тоже да, но с некоторой поправкой. Человек в некотором смысле произошел от обезьяны, но не так, как это себе представляет официальная наука.