Прочее непознанное

Женское тело намного совершеннее, в отличие от мужских особей у которых что-то болтается или волочится, ну неудобно же???

апасна скорей, слабое место на виду висит все знают где оно
попал по нему и усе

А женское не нифига не совершенней
месячные, гормоны пмс все дела

я бы сказал одинаково ушербно строение всех людей независимо от пола
Владимир Трофименко
Лучший ответ
У мужиков болтается только ОДНО. А у теток - ДВЕ. Без лифчика даже пробежаться больно. Ну нафиг!
а что это в лифчиках болтающееся прячут? и кто :-))
Alizar Ishmakov
Анекдот: Маугли сидит в джунглях, вдруг к нему подходит девушка и говорит: Я твоя, возьми меня! : - Он спрашивает Как?. Она завела его в пещеру, через полчаса он оттуда выходит, смотрит на свой "конец" и говорит: А я тобой рыбу глушил... Дело в том, что сама Природа нас создала разными, но это не значит, что женщины, или мужчины лучше, мы разные, две Половинки одного Целого!
не метр же болтается, чтоб быть как якорь, а потом волосатая грудь женщин равнодушными не оставляет
Polina Guseva
Паша Ляпунов А правда бывает? Усы у женщин видела, но чтоб волосатая грудь....
Не с проста ведь оно именно там...
Даша Тучина
тело у всех одинаковое- это оболочка
все мы разные голубые красные это зависит от образа жизни
Это у женского тела все висит и болтается, а у мужского тела все крепкое и стоит.
Паша Ляпунов Хоссподи, как же с этим ходят, если все время стоит))))))))))))))))
а кому то в детстве ещё и обрезание сделали...
да бля, неудобно это когда внутри тебя целая экосистема, которую если ты день не помоешь, будешь вонять протухшей селёдкой