Прочее непознанное
почему мужчины так помешаны на женском теле? чуть приоткрытое декольте, слегка откляченный зад, чуть выше юбка - и все, мужч
мужчину можно брать голыми руками, он готов. а если еще голой завернуться в короткое полотенце - вообще выболтает все тайны мира. почему? и почему сами мужчины возмущаются, если я говорю, что они животные? если ведут себя именно так?
мадам.. так обращусь...
подобное притягивает подобное.. и вы тут хоть рвите.. хоть мечите..
но это не изменит суть...
и ваш вариант известен в этом мире... но вы забыли указать процент.. тех кто повелся на развод подобный... а кто смог устоять...
ведь это же не справедливо всех разом под одну гребенку ...так назвать...
с таким же успехом можно заявлять что все ____________ ...кто этим пользуется методом...
да... хреновые кому то попадались... мужики...))))
но это не изменит суть...
Потому что надо разделять блудников и мужчин, у которых есть что то ценное в душе и они идут в эволюцию, имея достоинство, кто развивается, а не смотрит на тленную материю, да и очевидно, что по одежде можно уже вывод сделать, ведь есть отрицательная мода Дьявола и если её одевает женщина, то для чего? Корысть, эгоизм, блуд, сребролюбие, халява, не так ли!!
Из-за того, что дураки придумали будто нагота - это нечто постыдное и связали её с сексом, даже частично обнажённое тело пробуждает в мужчинах (женщинах) сильный животный инстинкт. Воспитание идиотское, вот и всё.
Не всякие мужчины поддадутся на это!;) только не умеющие себя сдерживать, да и не на всякое тело будут падки, тут тоже много переменных. ;) тем более, сейчас на пляже вон в бикини девушки гуляют, порой лежат с открыто грудью загорают, что-то не заметила чтобы мужчины как-то очень соблазнялись. :)
Инстинкт размножения. Самый сильный инстинкт. Что люди против своих инстинктов? )))
Помешаны на красивом теле, хотя по факту многие женщины в таком состоянии, что с ними можно лечь голым и спать как с сестрой.
Многие женщины тоже помешаны на красивом мужском теле, так что это обоюдно...
Классно про тайны мира.)) Идите работать в разведку. Завернуться в полотенце ...и такая польза государству.))
Инстинкт размножения. Что тут неясного?
Радость, а ты и в самом деле до примитивности тупа)))
Сторожевых собак заводят женского пола, потому что кобелей с помощью сучки можно увести с поста. Так устроен мир, ничего не поделать:) А с другой стороны, не стоит осуждать всех мужчин, ибо всех Вы не видели. Живешь с девушкой, живешь и вроде бы все хорошо, а потом год, два три и удивляешься: как можно с ней жить, у нее же система ценностей несовместима с нормальной жизнью. Т. е. когда говоришь бросай пить/курить, тебе детей рожать - это фигня, а вот несвернутые штаны на стуле - катастрофа вселенского масштаба. И в конце концов думаешь: а пошла ты на хY|/|, дорогая. Бухай на здоровье, хоть спейся. Не стоит быть такой категоричной. С обеих сторон есть идиоты.
А когда внимания не обращаешь обижаются. )))
По тему что так они устроены) любят глазами))
Не каждой еще такое дано, раскусить мужика голым телом, так что возможно ваши надежды напрасны!
А ты не приоткрывай
это от природы так
Интересная вы мадам, сложно наверное с вами уживаться. Дело в том, что женщина любит больше ушами, а мужчины глазами. Женщина, так-же падкая на интересных мужчин, как и мужчинам нравятся красивые женщины. Почему вы так относитесь к противоположному полу - это не нормально, вам муж изменил?