Прочее непознанное
Мужской или Женский пол является более совершенным, с точки зрения эволюции?
Мне кажется совершенным совмещение (временное) представителей этих полов))))).
Оба уроды с точки зрения утопической эволюционной теории.
С точки зрения эволюции и мужик продвинулся и баба при нем обогатилась, друг другу все возможности представляют, чтобы быть совершенными. Чего ждать от природы? Надо ВСЁ забирать у нее для совершенства и размножения человеческого общества.
Женский конечно. Без подталкивания женщин мужчины ничего бы не сделали.
вообще, самый совершенный - паркет, но ты прав, эволюция и технический прогресс берет свое...))):
Делить людей по половому признаку - примитивно.
Юлия Крылова
Поясните Вашу мысль?
вообще-то эволюция происходит у ВИДОВ а не у их полов
Учитывая, что женщину создали после мужчины, она более совершенный образец. Но практика показала, что недоработанный, как Vista. Поэтому пользуемся обоими образцами. В общем, получается почти идеально.
Ха-ха-ха
Вообще то с точки зрения эволюции мужчины продвигаються быстрее. Связано это с тем что природа как бы сначала испытывает все изменения на мужчинах. Если эти эволюционные изменения окажуться полезными для особи со временем эти изменения и обретут и женщины, если будут не полезными то такой мужчина будет иметь мало шансов завести потомство с женщиной (сами понимаете, кто захочет чувака с дефектом?! ) Гены мужчин более восприимчивы к изменениям чем женские. То есть женщина хранитель генов, и сможет их изменить в эволюционном развитии только если какое то качество действительно будет полезным для человека и пройдет далеко не одно поколение что бы в этом биологически убедиться. Еще раз тоесть, Если у человека появиться хвост (например) то первым он появиться у мужчин. Если это будет полезным для человека женщины пощитают это хорошим признаком и захотят иметь потомство от такого мужчины. через поколения когда будут рождаться такие мужчины появиться и женщина с такими же признаками. Все это для того чтобы человек не развился по ложному эволюционному пути. Так что женская и мужская эволюции взаимосвязаны (но проходят по другому) и связь эта проходит через размножение.