Прочее непознанное

Почему мужские братья считают женский пол дурами.?

Aigulya Psanbayeva
Так надо)
Людмила Пасынкова
Лучший ответ
Это они от зависти...
Клим Терентьев
Есть такие, кто так считает, но это недалекие. Большинство мужчин так не думает
Ольга Баркова
Михаил Шаталов хотя бы не меньше
раздави их интеллектом - напиши статью в журнал
1) Не считают
2) твой вопрос - бред
Гипнотизируют, собаки. Да и не многие считают то. Разве только дураки
а ты знашь жнские сёстры считают мужиков дураками однако сами просят погадать им когда у них будет муж -человек каторый может спакойно жить без женщины и мужчин пока канкретно кагото не полюбит почемуто нармально относится к другому полу но та либо тот каторый не может бз жнщин и мужиков -хает вапрос почему-ответ дразнит а вот мол если ты не такая докажи ему азначит удели ему тваё внимание а оно ведь ему нужно
Солнышко, только дураки так думают. А мужские братья считают женщин умными, красивыми и своенравными спутницами жизни. ))) Как там говорится: и создал Бог женщину, существо получилось злобное, но красивое... )))
Хочешь, чтобы женщина погладила тебя по головке со словами - "умница" - скажи, что все девушки умные и ни в чем не уступают мужчинам
Но если хочешь с ней переспать и вызвать какие-то чувства, скажи, что все они дуры

Это почему братья так говорят
Скорее вас... считает кто то.. Я бы так сказал... а вот по поводу прям таки большинства мужчин... это явное заблуждение подросткового периода
Вопрос для трансов?
Вот пока эти математики считают, ищите одного.. без братьев.))
Если мужик, то так не считает!
потому что сильно развито чувство собственной важности
Максим Ка
эх, какие же они братья после такого
По себе судят. Умный мужчина такого никогда не скажет.