Прочее непознанное

Вопрос всем особям женского пола.

Вот мы, девушки, вроде бы слабый пол. Мы ведь все терпим: месячные, депиляция, роды... можно еще долго продолжать. Ну, вобщем-то вопрос не в том, почему мужчин называют сильным полом. Мне интересно, почему природа выбрала именно нас?Моя версия: природа решила наказать всех женщин за то, что Ева сорвала запретный плод. Есть еще интересные варианты?
Да только физически женщина слабее, во всем остальном она превосходит мужчину. Женщина - самое совершенное существо созданное Природой. То, что подразумевают под "наказанием" - это изобретение завистливых мужчин, которые не могут простить женщине ее способность творить жизнь из своего тела.
Орынбасар Есжанов
Лучший ответ
Женщина хранительница очага.. именно ей Бог доверил выносить и вырастить будущее потомство... а потому и испытаний ей дал больше

...А выражение слабый пол придумали мужчины... которые считают себя сильным полом ...только потому ..что их предки когда то охотились на мамонта..
А мне нравиться, что я слабый пол. Я учусь быть слабой, чтобы возле меня появился сильный мужчина. А Вы задали вопрос с позиции силы, значит заняли место силы. А это означает. что какому-то мужчине придётся занимать место слабости. Что не есть gut. А в рассказе про Еву смысл такой. Ева взращивает Адама, призывая познать неизведанное. В этом роль каждой женщины. А Адам - первым идёт в неизведанное, чтобы женщина осваивала познанное пространство. Только в этой связке и в этих ролях они смогут обрести утерянный рай.
Я бы не была столь категорична :)))
Женщины во многом превзошли мужчин (что бы они там себе не думали :)) )
Даже в ношении брюк :)))
Павел *****
Мужчины и женщины несопоставимы. Как две разнае галактики... То что подвластно женщине-непонятно мужчине. Именно нам приходится преодолевать вышеперечисленные трудности, т. к. у нас психика лабильнее, и мы быстрее забываем проблемы и трудности. )
Но противополжности притягиваются, без этого не прожить.. .