Прочее непознанное
любить особь другого пола до самопожертвавания - есть безумие7
Это дейстивительно ЕСТЬ безумие, и человек, который попадает под это самопожертования так же несчастен, как и тот который приносит себя в жертву. Такая любовь уже и не любовь вовсе, это диагноз. И любящий ничего не может с собой поделать, кроме как задуматься о самоубийстве, что бы освободить от себя любимого человека. Опыт.
Даша Андреева
опыт какой стороны7
Собой жертвовать нельзя ради кого-то!
нет - это признак нормальности
Это настоящая любовь)))
Это сугубо индивидуально.
В какой то степени это конечно безумие, а точнее простое отсутствие логики.
Согласен! Это полное безумие! Любить люби, но не теряй головы!!!
это есть жизнь ))
это судьба скорее
Сама любовь - это значит жертвовать собою ради другого, только к сожалению многие этого не понимают.
С чего ет ...на эволюцию класть низя.. . -ибо она на тя положит
Безумная до самопожертвования любовь к особи другого пола - это, несомненно, красиво и трогательно. Но самое ужасное в этом предположении - не самопожертвование и не безумие, а то, что этой особи вполне вероятно что такая любовь на фиг не нужна! И смотрит эта самая особь в тоске и в печали на пылкие порывы и мечтает побыть в тишине и спокойствии, чтоб никто не беспокоил ее своими чувствами, ибо они требуют соответствующей отдачи, а не каждый способен жить "на разрыв аорты"..
положа руку на сердце, а что еще есть в этой жизни настолько же прикольно?
Это и есть отчаяние любви.
Может, и безумие, но если по-иному никак...
Это синдром Титаника или синдром Ромео и Джульетта, как я его называю. Влюблённые должны умереть. Либо вместе, либо, что чаще, один из них, и что более часто - мужского пола. Это война между небом и землёй. Это война миров и полов. Людьми сказано, что бог ЕСТъ любовь ( бог есть любовь ). Вот бог и кушает любовь между людьми.
Самок развели на безумную любовь к детям. За которую им - самкам НИЧЕГО не будет ( даже стакана воды ). А в свою очередь самки разводят мужчин на любовь, обещая им сладкую вагину. Но, как правило, и этим-лошкам ничего не достаётся. Этими процессами правят сущности, разогревая страдания меж людьми на титановых сковородках. Но что такое люди? Всего лишь оболочка, немного отличная от скотов и собак. А внутри всё те же жилы, сосуды, нервы, мозги и кровь. Вот там то и сидят электрические и магнитные демоны. Но что отличает скотов и людей, кроме внешнего вида? Слова, слово - бог. У человека бог - слово. И как скажет он, так и сбудется. Какого бога выберет - такой им править и станет. Верное слово творит верных людей. Неверные не едят чужой религии. Они питаются верными словами.
Сказали БОГ ЕСТъ любовь. Получайте вместо любви к жизни - любовь к смерти. Но чем заменить безумие бракованой любви до гроба?
У русских имеет силу такая поговорка: ипать-колотить. А значит сие, что ВСЕХ нужно ипать и всех колотить. Но не к кому не привязываться. Свобода секса для всех возрастов. Снятие всех запретов, ограничений, законов. Не анархия, а воля для верных слов. Скоро наступит не третья мировая война и не конец света, а БДВ - большая детская война. Ибо начинать нужно с первого сказанного слова, с голого детства.
Но мир катится и катится в пропасть, и человек может пропасть. А стоит ли ему мешать? Он всего лишь оболочка, а внутри него ад, мрак, пустота и кровавое чавканье. Так чем же снаружи человека хуже, чем внутри. Скорее наоборот.
Безумие прекрасно и удивительно. Но без насилия над собой!
Даша Андреева
твой ответ лучший, но безумцы лидируют
Чё эт, у нас с женой двое детей.
я тоже считаю, что лучше любить свой пол, а еще лучше - потолок.)
Главное .чтобы другие не страдали
Это смысл Жизни
Действительно так!!!!
да это безумие
Если другая особь достойна, то это не безумие ))) а большое и красивое чувство )))
Любить так особь-есть безумие, а вот любить так личность-есть великое благо.
Это безумие - точно!
Крайность это всегда БЕЗ умные чувства и поступки -это порыв...!
Любовь не безумие, а объект любви -- не особь.
Любите, и не сомневайтесь в правильности и естественности любви.
Каждому своё.Для кого самопожертвование, для кого эгоизм.
Большая любовь почти всегда безумие..
это обычная... доступная всякому пониманию любовь.. .
...в любви каждый жертвует собой... своими интересами.... свободами... временем... уступка - та же жертва на алтарь мира и спокойствия в семье.. .
...думаю женское самопожертвование больше мужского... но это конечно у кого как.. .
...надеюсь вы под самопожертвованием не имели в виду самоуничтожение ...
Даша Андреева
гаек... и самоуничтожение ТОЖЕ...
квазимодо, ромэо и джульета... амок.. и т.д.
Любовь как раз и подразумевает самопожертвование,
Да. . Мой сын уже не сомневается в моем безумии.. ((
Олеся Сизова
мой тоже смирился )))
Это глупость. Никому не нужна такая жертва. Хотя бы потому, что за нее тоже придется платить.
Не знаешь,
почему мне хочется
тебе хамить?
Вот и я не знаю.
А вроде,
как философия....
почему мне хочется
тебе хамить?
Вот и я не знаю.
А вроде,
как философия....
Детей, внуков - ДА!
вы лукавите! любить до самопожертвования это ЛЮБОВЬ, но слово "особь" вас выдаёт - это не любовь, а нечто другое, не очень симпатичное
высшей степени безумство
да им не нужны жертвы, привлекательнее член и кошелек
а ради чего жертвовать? любишь, любишь и тут на те повесился: дорогая вот те жертва моя буть счастлива, так чтоль?)
Нет, обыкновенный эгоизм. Мания такая.
нет. . если самопожертвование не доходит до смерти
Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Даша Андреева
малофактово...
ну это уж слишком. достаточно просто любить
чем ты себя пожертвовал то?
Даша Андреева
не надо придя на проект сразу тупить... вопрос не натягивай никогда на вопрошающего
Да, это безумие...