Прочее непознанное
спрашивая у представительниц женского пола о ихнем возрасте это признак плохих манер,почему?
незнаю для меня это нормальный вопрос я свой возраст нескрываю .сколько ни есть все мои.
мне и окружающим так нравится как я выгляжу на самом деле )))))))))))))
что, лично я, не считаю данный вопрос бестактностью, и горжусь своим возрастом !!!)))
Это вопрос из области интуитивного знания. Это как спросить у природы или великого произведения искусства - а сколько тебе лет? Природа и настоящее искусство вечны. А женщина - это сама природа и само воплощение искусства. Женское восприятие мира отличается от мужского чувственным созерцанием интуитивного знания, женщина вне времён и определяющих понятий. Она - Муза для мужчины, который ради неё совершает подвиги, открытия, завоёвывая её сердце. Иначе это уже не будет женщина, а просто самка человека с её биологическим возрастом, указанном в паспорте.
Писать собственное имя имя с маленькой буквы и это "ихнем" - тоже. Вы не мелочитесь, купите книжку о хороших манерах и читайте все. Вам это необходимо.
Одним кажется что им слишком мало лет и они завышают или скрывают свой возраст, другие считают что им слишком много и они пытаются выглядеть моложе.
Это же для Вашего блага)))))) ) Можно и оплеушину получить) )
Вот понравилась Вам девушка, и Вы узнаете ее возраст - шок, психологическая травма, маты на косметологов и пластических хирургов, кошмарные сны... .
Оно Вам нада, им все равно всегда 16. Даже если после выхода на пенсию или до пенсии... .
Кстати, увидеть без грима еще опасней))))
Таковы правила этикета.
С возрастом гордость за возраст и вид пройдет!
И у мужчин тоже плохая манера потому что если вы старше 40
Половина мужчин старше сорока страдают от.. .
Ну и женщины так сразу.. . ну типа он из этой половины.
Так что помните:
Паспорт врет и краснея обложкой
Отрывает нам жизни кусок
Но одно эта штука не может
Тормозить нас в движенье вперед
Так что вы говорите спокойно
Мне сегодня едва 25
А реклама пускай подыхает
Нефиг людям мозги за.. . забивать.
Так что помните:
Паспорт врет и краснея обложкой
Отрывает нам жизни кусок
Но одно эта штука не может
Тормозить нас в движенье вперед
Так что вы говорите спокойно
Мне сегодня едва 25
А реклама пускай подыхает
Нефиг людям мозги за.. . забивать.