Прочее непознанное
Интересно!Можно ли отличить мужской ответ от женского(напр.,по содержанию), если ник и аваторка абстрактны?
доброго денёчка!!!)))
Ответ воспитанного человека легко, уставшего от жизни можно, злого можно, ..а вот женщина или мужчина - тяжелей, элемент таинственности меняет человека в этот момент...
Zura Hhh
а хамство имеет пол??? вот с этим как разобраться?
Можно, существуют: технический аспект и психологический. Во-первых, даже если ник и аватар - абстрактны - личность нет. Обычно, мужчина, представляющийся женщиной выберет ник либо мужского рода, либо позволяющий иногда употреблять местоимение - "он". Ответы будут натянуто правильные в начале использования ника, а далее в ответах обязательно установится и будет видна гендерность. ))) Человек может пытаться обмануть - система мышления его выдаст.)) ) Женский ответ - даже под мужским ником - будут выдавать детали, на которые мужчины, просто никогда в жизни не обращают внимания и тонкостей таких не знают))) ) А, в целом я согласно с Хиштаки - в связном тексте определенного размера - гендерность автора определяется безошибочно на 100%)))
Да, если только это не копипаст.
доброго.... можно, но всё зависит от того насколько хорошо вы чувствуете людей.... ведь когда человек пишет-он как говорит, понимаете, просто вы встаете на его место.... но не все конечно так могут.... ) если грубее сказать.... в оболочку его входите физическую, проживаете его жизнь и ощущаете его эмоцию.... это или есть или нет.... например когда я говорила серьезно на проекте, а потом вставляла стихи написанные мужчиной для женщины.... то как то прочитала у себя в комментах переписку дам обо мне)).... обо мне-мужчине))
Ann ...
от вашей "эмоции" мне чуть не разорвало голову. Пишите проще, и поменьше многоточий.
Естественно! Хотя иногда попадаются профиссионалы!)))
Сомнительное занятие.
я могу практически безошибочно определить в гендерном плане авторство статьи, а здесь, ввиду краткости текстов, можно и ошибиться))
Zura Hhh
например, когда люди отвечают на эмоциях, грубо?? смогли бы?
Zura Hhh
а если "мужик в юбке?"??? Тогда как?Просто интересно ваше мнение...
Zura Hhh
именно это и хотела услышать...согласна...спасибо за диалог! Мне нравятся ваши ответы!!
Zura Hhh
простите, что вы понимаете под "эргономичной манерой"?)))
Zura Hhh
спасибо! Удачки!!!)))
А мужики под женскими аватарками не смущают? Эти вообще загадка.
Zura Hhh
А смысл???Игра??
при желании автора - не различишь
Zura Hhh
а вот откуда может взяться такое желание? не подскажете? Смысл- прятаться на проекте????
Zura Hhh
палата №6?Одним словом?
Zura Hhh
да не...я ж заглянула к вам мимоходом..просто поинтересоваться, как вы тут...что новенького, и всё...так что прощайте! У вас своя свадьба, а у нас-своя!!! Извиняйте...и Вам не хворать!
Zura Hhh
ох, как там у них весело!!! ))))))))))
видители.... чем и хорош инет : здесь пол не играет роли никакой, как и у духа - нет пола
Валюша ))))
ошибаетесь у духа есть пол)....иначе....был бы кошмар....у женщины душа-у мужчины-дух....
Ann ...
Ваш моск съеден клириками. Рекомендую эффтаназии пару укольчиков. Для профилактики размножения Вам подобных.
считаю что можно. мужские ответы более конкретны и менее эмоциональны