Прочее непознанное

Интересно!Можно ли отличить мужской ответ от женского(напр.,по содержанию), если ник и аваторка абстрактны?

доброго денёчка!!!)))
Zura Hhh
Ответ воспитанного человека легко, уставшего от жизни можно, злого можно, ..а вот женщина или мужчина - тяжелей, элемент таинственности меняет человека в этот момент...
Ольга Мартинсон
Лучший ответ
Zura Hhh а хамство имеет пол??? вот с этим как разобраться?
Можно, существуют: технический аспект и психологический. Во-первых, даже если ник и аватар - абстрактны - личность нет. Обычно, мужчина, представляющийся женщиной выберет ник либо мужского рода, либо позволяющий иногда употреблять местоимение - "он". Ответы будут натянуто правильные в начале использования ника, а далее в ответах обязательно установится и будет видна гендерность. ))) Человек может пытаться обмануть - система мышления его выдаст.)) ) Женский ответ - даже под мужским ником - будут выдавать детали, на которые мужчины, просто никогда в жизни не обращают внимания и тонкостей таких не знают))) ) А, в целом я согласно с Хиштаки - в связном тексте определенного размера - гендерность автора определяется безошибочно на 100%)))
Alice In Madness
Zura Hhh тогда такой же вопрос...а если отвечает "мужик в юбке" на эмоциях??+хамство....тогда как???
Zura Hhh а если женщина из разряда "свой парень" ?
Zura Hhh поняла Вас! Спасибо за полный интересный ответ!
Да, если только это не копипаст.
Жаркын Бокешов
доброго.... можно, но всё зависит от того насколько хорошо вы чувствуете людей.... ведь когда человек пишет-он как говорит, понимаете, просто вы встаете на его место.... но не все конечно так могут.... ) если грубее сказать.... в оболочку его входите физическую, проживаете его жизнь и ощущаете его эмоцию.... это или есть или нет.... например когда я говорила серьезно на проекте, а потом вставляла стихи написанные мужчиной для женщины.... то как то прочитала у себя в комментах переписку дам обо мне)).... обо мне-мужчине))
Валюша ))))
Ann ... от вашей "эмоции" мне чуть не разорвало голову. Пишите проще, и поменьше многоточий.
Естественно! Хотя иногда попадаются профиссионалы!)))
Zura Hhh В чём это выражается???В умении завуалировать ответ??
Zura Hhh да-аа...это, пожалуй, точнее...Спасибо за Ваше мнение!
Сомнительное занятие.
Вадим Полежаев
Zura Hhh и снова здравствуйте????Что сомнительно-не сомневаюсь....и всё же???Так КАК думаете???э-эх,...
Zura Hhh а если "мужик в юбке" на эмоциях?? С этим как?
я могу практически безошибочно определить в гендерном плане авторство статьи, а здесь, ввиду краткости текстов, можно и ошибиться))
Женя Цигулёв
Zura Hhh например, когда люди отвечают на эмоциях, грубо?? смогли бы?
Zura Hhh а если "мужик в юбке?"??? Тогда как?Просто интересно ваше мнение...
Zura Hhh именно это и хотела услышать...согласна...спасибо за диалог! Мне нравятся ваши ответы!!
Zura Hhh простите, что вы понимаете под "эргономичной манерой"?)))
Zura Hhh спасибо! Удачки!!!)))
А мужики под женскими аватарками не смущают? Эти вообще загадка.
Zura Hhh А смысл???Игра??
при желании автора - не различишь
Zura Hhh а вот откуда может взяться такое желание? не подскажете? Смысл- прятаться на проекте????
Zura Hhh палата №6?Одним словом?
Zura Hhh да не...я ж заглянула к вам мимоходом..просто поинтересоваться, как вы тут...что новенького, и всё...так что прощайте! У вас своя свадьба, а у нас-своя!!! Извиняйте...и Вам не хворать!
Zura Hhh ох, как там у них весело!!! ))))))))))
видители.... чем и хорош инет : здесь пол не играет роли никакой, как и у духа - нет пола
Russian Alik
Валюша )))) ошибаетесь у духа есть пол)....иначе....был бы кошмар....у женщины душа-у мужчины-дух....
Ann ... Ваш моск съеден клириками. Рекомендую эффтаназии пару укольчиков. Для профилактики размножения Вам подобных.
считаю что можно. мужские ответы более конкретны и менее эмоциональны