Прочее непознанное

О женском счастье разговоров много, а мне вот интересно, какое же оно - мужское счастье?))))

Мужчины не меньше женщин мечтают о счастливой и обеспеченной жизни. Вполне возможно, понятия о счастье у каждого из нас разные, однако человеческое желание ощущать себя счастливым, одно и то же.

Главное для мужчины - это осознание того, что ты кому-то нужен безумно и трепетно...:):): )

Аня Молокова
Лучший ответ
верна, добра, ласкова, и всегда только - одна и рядом! ))) и еще маленькую дочурку с сынулькой сделали вместе - вот ОНО! ))
Евгений Козуб
Интересная и денежная работа с перспективой получения в будущем достойной пенсии, крепкая семья, экономическая стабильность, надёжная правовая защита себя и семьи!
Елена Куколева
Мужское Счастье - это осознание того, что любимой НУЖЕН,,
Alekakz2000
Сакура цвела. Что еще нужно для счастья? Ей нравилось дарить свои лепестки, поэтому она любила ветер. Каждый его порыв рождал фонтан чудесных ароматных лепестков. Мир вокруг становился розовым. Она любила! Что еще нужно для счастья?
Улетел последний лепесток, а с ним и ветер. Она дрожала, ощутив свою наготу. Но на смену ветру пришел ласковый дождь. Утром любимый поил ее росой, вечером укутывал туманом. Сакура оделась в зеленое… Изумруды так ей идут! Она снова любила! Что еще нужно для счастья?
Пришла засуха, а вместе с ней одиночество… Но,. . Ах, как она краснела от новой любви сотнями ягод! Она любила солнце! Что еще нужно для счастья?
Поздней осенью она дремала, зябко кутаясь в жухлые листья. Сквозь сон она слышала крики улетающих птиц. Их она, кажется, тоже любила… А что еще нужно для счастья?
А мужское счастье, поливать эту саккуру...
Елена Бушуева
мужское счастье -когда его женщина рядом счастлива и не хнычет-канючит)
Olzhik Mukatai
для меня моя свобода это счастье я счастливый человек пока свободен!