Прочее непознанное

Мозаика Счастья....что же ОНО такое, счастье-то ЭТО?!

Часто задаю себе вопрос, особенно, когда неприятности случаются, что же ОНО такое, счастье-то ЭТО?!? ?
Наверное, когда человеку хорошо, не возникают такие философские вопросы, но приходит время и начинаешь искать ответы на извечный вопрос…
Семья, здоровье, деньги, работа, отношения… что там еще…. ?
Работа, машина под попой, вроде здорова, вниманием мужского пола не обделена – а чего-то не хватает. Эх, знать бы чего!
Иногда смотрю на людей ( возрастная категория 28-35) – ни спереди, ни сзади, а ничегошеньки, а счастливы или может вид делают такой – чтоб другим не повадно было. А, может, и я кому-то кажусь СЧА-СТ-ЛИ-ВОЙ? !
Но однозначно знаю и верю, что ОНО все-таки есть и рано или поздно ОНО придет.
Скорей всего, когда человек отчётливо осознает, что именно для него есть СЧАСТЬЕ, тогда оно и приходит, причем во все сферы жизнедеятельности одновременно… и, как по мне, это мозаика… . Мозаика Счастья!
Ой, начинаю процесс осознания и жду Его Величества Счастья на ПМЖ!
Светлана Шпагина
Лучший ответ
Внутренняя гармония.
Борис Баканов
счастье кругом, оно внутри нас. просто надо научится его почувствовать . нужно его подпитывать хорошим позитивным настроением и поступками) ) . тогда оно будет жить в нас и вокруг нас вечно))
Олег Шувалов
Счастье-это ПУТЬ, а не пункт назначения! Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым.. кроме СЕЙЧАС!! живи и наслаждайся данным моментом!
Счастье - это отсутствие несчастья.