Прочее непознанное

Вот интересно - те кто давно в "ответах" на КВН и петросянах не смеютси?

Харе Кришна, Харе Рама, Харе Смехопанорама
~ Бхагавад-гита про Выгения Вагиновича
Все говорят «передача для дураков» , «передача для дураков» … А мне понравилось.
~ Петросян про смехопанораму
Ты мне не смеешься, я теперь тоже, и ничего мы сделать не можем
~ Ктулху про Петросяна
Петросян утонул!
~ Буратино про Петросяна
Петросян повесился!
~ Колобок про Петросяна

Выгений Вагинович (Вагонович, Ваганькович) Петросян (Смехопанорамосян) — гениальный юморист, просто бох юмора, в самом деле, основной антагонист КВНа.

Материализовался 16 сентября 1945 г. до Нашей Эры, отложив личинку (по другим данным — яйцеклетку) где-то на окраинах Самарагородка.

С детских лет начал участвовать в самодеятельности — сам сделал пи-пи и завязал шнурки. Выгений Вагинович вообще уже в детстве был очень творческим человеком. Например, в 12 лет он нарисовал свои первые сто рублей и практически склеил ласты, уходя от милиции.

После заочного окончания Московского Государственного Университета, Гарварда, Оксфорда и Сорбонны приехал в Москву, мечтая стать продавцом помидоров. Вскоре, однако, выяснилось, что Выгений Вагинович круто опередил свое время. Жизнь заставила его переквалифицироваться.

Он окончил КЛООП, получив красный диплом и белый билет. С 1962 года начал выступать. За выступления его часто крыли матом и даже били по морде, но талант артиста, профессиональное мастерство, большое уважение к зрителям и спам сделали свое дело — он стал поистине (труъ) любимым артистом всех народов СССР. Брежнев, увидев Петросяна, немедленно поцеловал его в живот и сделал своим личным коферамьсе.

В жанре коферамсов Выгений Вагинович проработал с 1964 по 1969 год. С 1969 по 1989 годы он служил, а также отзывался на «апорт» и «фас» в Москонцерте. Через некоторое время стал ведущим артистом столичной эстрады, в итоге уведя ее хрен знает куда.

После открытия сайта был удостоен звания «Зафлуженный артист РФ» .

Традиционно считается, что его супруга - Елена Степаненко, дочь Степашки - бога зайцев и уклонистов и Хрюши - бога свинства, однако согласно Ватиканской Пнакотической рукописи (см. "Fragmenta Lavcraftiorum Pnacoticorum Vaticanorum" Мюллер vol. II f.5 Пар. 1867) его женой была провозглашена некая Царица Дубов (лат. Regina Dubovitiana). Споры об этом не утихают в современной науке до сих пор.

Погиб при загадочных обстоятельствах, живя в горах Тибета в полном одиночестве и изоляции от цивилизации со всеми признаками нещадного убийства.
Елена Минина
Лучший ответ
Станислав Григорьев Ааааааааааааааа)))))))) Я не просто "пацталом")))))) Я РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ РЕАЛЬНО)))))))))))
Передоз страшен в любых вариантах.. .
Больше Комеди клаб смотрю, но и то любимых авторов,
КВН по настроению, но что то давно его не было...
А я то думаю, почему мне стал не интересен КВН. Оказывается это из-за того, что 3 года посиживаю периодически на проекте. Ну просто глаза открыли!
Асия Алыбаева
Не могу поставить в один ряд Петросяна и КВН. Петросян это псевдоюмор, когда не смешно, но понимаешь, что типа надо смеяться. Он своей мимикой подсказывает, чем, собственно, напрочь отбивает желание смеяться. Лучше бы стоял по стойке смирно.. .
КВН приносит больше интересных шуток, но тоже не всегда. А в "ответах" с чувством юмора тоже проблемы. Особенно в категории "Юмор" хреново с этим дело обстоит.
Павел Шевчук
квн бывают разные... а петросян интересен только детям))))
Станислав Григорьев Факт тот шо тут такого насмотрисси - шо ток ржать и ржать))))))))))))