Прочее непознанное

Почему людей тошнит от Петросяна и они сразу переключаются канал? Кто де тогда на смеется заливистым смехом на, якобы+

,его концертах? Остановиться не могут, ржут над абсолютно несмешной, без юмора фразой?
Давненько не смотрела Петросяна
Зато когда - то была на комеди Клуб
Отстой! Просто серая тоска (((
Правда это было их начало
Лет 10 ( ужас когда посчитала назад )
Серая тоска и мы ушли
Трое нас было . Кстати представителей разного возраста
И недавно прочитала в одном обсуждении блогера
Что несмешно, то что по ТВ лучшая нарезка
Вопрос для кого?
Или перис Хилтон ?
Стыд ( даже образование и воспитание не спасает
Дядек / мальчиков .
Где новые ширвинты, Державины, аркановы и прочие уважаемые ?((((
Из всех новых приятен лишь Дима Хрусталёв
И временами Ваня .
Татьяна Носульская
Лучший ответ
потому, что Петросян не изменил свой юмор со временем.
сейчас клоунские гримасы уже не катят,
люди хотят юмор поумней
Это наложеный смех, как то специально проверила, ну да ))) Концерт якобы на Новый год, а люди в зале в летней одежде и те же самые лица на всех концертах
самое "милое", что его"крутят" многие каналы.... Нафига? Рейтинг на нуле...
Отупление народа?
Все любят потому маменко
Only Rush
Не надо так безапелляционно. Лет двадцать назад я смотрел его с удовольствием, а сейчас вообще не смотрю, ну и что. Зато есть определённая часть населения, которым он нравится.
искусства нет, сплошной конвеер шоу бизнеса остался
Олег Мурин
Всё покупается и продаётся,
И жизнь откровенно над нами смеётся.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаёмся и покупаемся.
Галина Ли
это наложенный смех, а виды из зала монтаж
Night Wolf
Мне Петросян всегда нравился. И сейчас нра. Просто люди совсем обозлились, и крыша набекрень съехала.
Почитайте, какую желчь и злобу изливал народ по поводу болезни и смерти М. Задорного. Просто уроды моральные.
Аида Макеева а чего изливал задорный на своих концертах, мед и елей?
надоел он
Айка Айка